"Барыс" проиграл "Ак Барсу" в кошачьем дерби

© Официальный сайт ХК "Барыс"Момент матча "Барыс" - "Ак барс"
Момент матча Барыс - Ак барс - Sputnik Казахстан, 1920, 24.11.2022
"Ак Барс" остался на восьмом месте, а "Барыс" - на девятом после этого матча
АСТАНА, 24 ноя - Sputnik. "Барыс" потерпел домашнее поражение в регулярном матче Континентальной хоккейной лиги от "Ак Барса".
Столичный клуб принимал в Астане казанский "Ак Барс" и уступил со счетом 1:2.
Уже на четвертой минуте матча гости вышли вперед, когда большинство удачно реализовал Дмитрий Воронков.
На 26-й минуте уже казахстанский форвард Алихан Асетов воспользовался численным преимуществом своей команды и поразил ворота соперника, сделав 1:1.
Но на 46-й минуте Вячеслав Войнов снова вывел "Ак Барс" вперед. И в итоге эта шайба стала последней в матче.
Команды не изменили своего положения в Восточной конференции КХЛ. "Ак Барс" остался на восьмом месте, а "Барыс" - на девятом.
Следующий матч подопечные Андрея Скабелки проведут 25 ноября в Астане против московского "Спартака".