Уголовное дело завели по факту взрыва на СТО в Петропавловске

© Photo : ДЧС СКОВзрыв произошел на СТО в Петропавловске, пострадали девять человек
Взрыв произошел на СТО в Петропавловске, пострадали девять человек - Sputnik Казахстан, 1920, 18.11.2022
Подписаться
ПЕТРОПАВЛОВСК, 18 ноя – Sputnik. В Петропавловске по факту взрыва на станции технического обслуживания завели уголовное дело, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
"Факт взрыва на станции технического обслуживания по улице Гашека внесен в Единый реестр досудебного расследования по части 2 статьи 204 Уголовного кодекса (Неосторожное уничтожение или повреждение чужого имущества). Назначены экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на всестороннее исследование обстоятельств дела, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение", - проинформировали в пресс-службе областного департамента полиции.
По данным департамента по чрезвычайным ситуациям, в результате происшествия частично разрушены наружные стены, внутренние перегородки здания СТО, повреждены 13 единиц автотехники. Материальный ущерб и причину взрыва устанавливают.
Напомним, при взрыве на станции техобслуживания пострадали девять человек: пятеро остаются в больнице, четверых после оказания медицинской помощи отпустили домой.
Взрыв произошел на СТО в Петропавловске, пострадали девять человек - Sputnik Казахстан, 1920, 18.11.2022
Им очень повезло: врачи о состоянии пострадавших при взрыве на СТО в Петропавловске
Лента новостей
0