Экибастузские полицейские нашли живым и здоровым пропавшего месяц назад мужчину

© Photo : департамент полиции Павлодарской областиПолиция отыскала пропавшего мужчину
Полиция отыскала пропавшего мужчину - Sputnik Казахстан, 1920, 15.11.2022
Подписаться
Пока велись поиски, он работал в одном из крестьянских хозяйств региона
ПАВЛОДАР, 15 ноя – Sputnik. Полицейские Экибастуза отыскали пропавшего в середине октября горожанина, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.
Сегодня участковый инспектор Даурен Карашашев, при проведении розыскных мероприятий установил местонахождение без вести пропавшего мужчины.
"Выяснилось, что Алексей Рыков трудится плотником в одном из крестьянских хозяйств, расположенном в 58 километрах от города. С его слов, все это время он ездил по региону и искал работу. Телефона с собой у него не было", - сообщил начальник управления полиции города Экибастуза Каиржан Шакаргалиев.
© Photo : департамент полиции Павлодарской областиПолиция отыскала пропавшего мужчину
Полиция отыскала пропавшего мужчину - Sputnik Казахстан, 1920, 15.11.2022
Полиция отыскала пропавшего мужчину
Напомним, 31 октября в полицию города Экибастуза обратилась супруга без вести пропавшего Алексея Рыкова и сообщила, что 15 октября он ушел из дома в поисках работы и о его местонахождение ничего неизвестно.
Была составлена ориентировка, которую направили во все территориальные подразделения области, а также ближайшие регионы, расклеили по всему городу и селам Экибастузского района. Также была опубликована информация в социальных сетях и СМИ.
Вместе с сотрудниками полиции, в поисках активное участие принимали волонтеры и неравнодушные горожане. Ежедневно составлялись маршруты, отрабатывались все версии.
При опросе родственники пояснили, что не видели его уже больше месяца. При этом они отметили, что ранее он уходил из дома и не ставил никого в известность.
Силуэт человека в тумане  - Sputnik Казахстан, 1920, 04.11.2022
"Видели в Павлодаре": жители области включились в поиски пропавшего экибастузца
Лента новостей
0