Об изменении политики модерации контента в Twitter рассказал Маск

© Photo : UnsplashTwitter: важное обновление
Twitter: важное обновление - Sputnik Казахстан, 1920, 29.10.2022
Подписаться
АЛМАТЫ, 29 окт — Sputnik. Новый руководитель Twitter, американский миллиардер Илон Маск рассказал, что изменится в работе соцсети с его приходом. Он заявил о формировании совета по модерации контента с самыми разными точками зрения.
По его словам, до созыва этого совета не будет приниматься никаких важных решений по содержанию или восстановлению аккаунтов.
"Чтобы быть предельно ясным, мы еще не внесли никаких изменений в политику модерации контента Twitter", – написал Илон Маск.
Ранее Маск заявил, что купил соцсеть для того, чтобы сделать из нее площадку для цивилизованного обмена различными мнениями.
Напомним, 28 октября стало известно, что Илон Маск окончательно закрыл сделку по приобретению Twitter и уже возглавил компанию. Телеканал СNBC сообщил, что гендиректор Twitter Параг Агравал и финансовый руководитель Нед Сегал покинули штаб-квартиру компании в Сан-Франциско и не вернутся.
В соцсетях некоторые опальные пользователи заявляли, что их аккаунты до сих пор не разбанены.
Также сохраняется интрига, будет ли разблокирован аккаунт экс-президента США Дональда Трампа, отправленного в вечный бан после штурма Капитолия.
Бои мирового значения в Twitter  - Sputnik Казахстан, 1920, 29.10.2022
Правда или провокация? СМИ сообщают о массовых увольнениях сотрудников Twitter
Лента новостей
0