Вернулась на базу: ракета, выпущенная Южной Кореей и США, упала сразу после пуска

© AP Photo / Ahn Young-joonЛюди на железнодорожном вокзале в Сеуле смотрят репортаж о Северной Корее, которая произвела в ночь на 14 мая 2017 года пуск баллистической ракеты
Люди на железнодорожном вокзале в Сеуле смотрят репортаж о Северной Корее, которая произвела в ночь на 14 мая 2017 года пуск баллистической ракеты  - Sputnik Казахстан, 1920, 05.10.2022
Подписаться
Южнокорейские и американские военные провели учения, в ходе которых произвели бомбовые удары и запуск ракет "земля-земля"
АСТАНА, 5 окт - Sputnik. Одна из четырех запущенных в ходе учений ракет упала на территории военной базы, сообщает агентство Ренхап.
Южнокорейские военные заявили, что баллистическая ракета Hyunmoo-2 упала на базе после запуска. Как отмечает агентство, жители расположенного на побережье города Каннын заявили, что видели яркую вспышку и слышали сильный грохот, который, по-видимому, раздался с места учений.
Испытания четырех ракет класса "земля-земля" военные Южной Кореи и США провели в ответ на состоявшийся ранее запуск со стороны КНДР, отмечает агентство. Ракеты были выпущены в сторону Японского моря.

Северная Корея во вторник утром запустила баллистическую ракету, которая пролетела над территорией Японии и упала в Тихом океане. Японские эксперты полагают, что ракета преодолела максимальное за историю подобных пусков КНДР расстояние.
Жители Сеула смотрят прямую трансляцию запуска баллистической ракеты КНДР  - Sputnik Казахстан, 1920, 04.10.2022
Баллистическая ракета пролетела над Японией: КНДР продолжает испытания
Лента новостей
0