"Барыс" в овертайме победил "Сочи"

© Официальный сайт ХК "Барыс"Момент матча "Барыс" - "Сочи"
Момент матча Барыс - Сочи - Sputnik Казахстан, 1920, 02.10.2022
Послезавтра, 4 октября, столичный хоккейный клуб "Барыс" дома примет нижнекамский "Нефтехимик"
АСТАНА, 2 окт - Sputnik. В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" дома победил со счетом 5:4.
Андрей Скабелка выставил следующий состав: Гудачек (Бояркин) — Бекетаев-Грэм, Михайлис-Вей-Бракко; Биграс-Ножье, Луис-Шапю-Савицкий; Мищенко-Григорьев, Максимов-Сагадеев-Петухов; Сергиенко-Кайыржан, Асетов-Шайхмедденов-Шестаков.
Явным фаворитом противостояния у экспертов и букмекеров значился казахстанский клуб, соперником же был коллектив с предпоследнего места во всей лиге.
Гостям удался быстрый гол, а до завершения первого периода они сумели увеличить разрыв. Три шайбы Антона Сагадеева, Джереми Бракко и Энтони Луиса помогли хозяевам переломить ход игры, однако соперник вновь отметился дважды и повел перед заключительной двадцатиминуткой.
В последней части игры Линден Вей выровнял положение, действо перешло в овертайм, где сильнее оказались казахстанцы.