"Барыс" победил на выезде "Спартак"

© Photo : Сайт ХК "Барыс"КХЛ. СПАРТАК – БАРЫС 1:3
КХЛ. СПАРТАК – БАРЫС 1:3 - Sputnik Казахстан, 1920, 29.09.2022
Следующий матч "Барыс" проведет уже дома 2 октября против "Сочи"
АСТАНА, 29 сен - Sputnik. В заключительном матче выездной серии "Барыс" одержал волевую победу над "Спартаком" со счетом 3:1.
Кирилл Савицкий и Михаил Рахманов пропускали встречу по состоянию здоровья. Вместо них в заявке появились Диас Гусейнов и Михаил Григорьев. Юлиус Гудачек появился в воротах с первых минут.
Встреча вновь началась с курьезной шайбы в ворота "Барыса". Ее автором стал Захар Арзамасцев. После этого момента гости долго не могли вернуться в игру, чему во многом поспособствовали два подряд удаления. "Спартак" играл первым номером, но до перерыва счет больше не изменился. Второй отрезок прошел без заброшенных шайб.
А в заключительной трети казахстанцы перевернули ход игры. Джереми Бракко отличился в первой же смене периода, Аркадий Шестаков реализовал большинство. Точку в матче поставил Егор Петухов. 3:1 – волевая победа команды Скабелки.
КХЛ. ЛОКОМОТИВ – БАРЫС 0:1 Б - Sputnik Казахстан, 1920, 27.09.2022