Сборная Казахстана проиграла Азербайджану в последнем матче Лиги наций

© Sputnik / Абзал КалиевМатч Казахстан - Беларусь
Матч Казахстан - Беларусь - Sputnik Казахстан, 1920, 26.09.2022
Почти весь матч сборная Казахстана проводила в меньшинстве после удаления Нуралы Алипа
АСТАНА, 26 сен — Sputnik. Встреча, прошедшая в Баку между Казахстаном и Азербайджаном, завершилась со счетом 0:3 в пользу хозяев поля.
Первый гол Казахстан пропустил на 66-й минуте, после того как мяч от Александра Марочкина залетел в ворота. Спустя восемь минут Филлипе Озобич удвоил счет, а под занавес матча Анатолий Нуриев поставил точку - 3:0.
При этом с 37-й минуты Казахстан играл в меньшинстве после удаления защитника Нуралы Алипа.
Ранее казахстанцы обыграли Беларусь и обеспечили себе победу в группе и выход в дивизион В.
Также Казахстан получил право сыграть в стыковых играх к Евро-2024, а в следующем розыгрыше Лиги наций может сыграть с Англией или Францией.
Матч Казахстан - Беларусь - Sputnik Казахстан, 1920, 23.09.2022
Фото
Парящие над землей футболисты и эффектные голы: яркие фото с матча Казахстан - Беларусь