В Алматы начался сольный концерт Димаша Кудайбергена

© Sputnik/Ертай СарбасовКонцерт Димаша в Алматы
Концерт Димаша в Алматы - Sputnik Казахстан, 1920, 23.09.2022
Подписаться
АЛМАТЫ, 23 сен — Sputnik. В Алматы начался сольный концерт известного казахстанского артиста Димаша Кудайбергена под названием Stranger, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.
Концерт проходит в центральном стадионе Алматы, на спортивном сооружении, которое занимает площадь свыше 10 га земли. Спортивная арена рассчитана на 25 000 мест, которые распроданы полностью.
"Вас ждут полюбившиеся хиты, новые песни и ультрасовременное красочное шоу. Для меня очень волнительно вновь встретиться с Dears на своей родной земле! С нетерпением вас жду!" – анонсировал ранее Димаш концерт.
Как сообщает пресс-служба Димаша Кудайбергена, за последние дни тысячи поклонников артиста приехали в Казахстан. Многие начали свое путешествие со столицы Казахстана или родного города Димаша – Актобе. На концерт любимого артиста прибыли более 6 тысяч фанатов из 68 стран мира.
Ожидается, что будет исполнена 31 песня, концерт продлится 3 часа. Также сегодня на концерте будет принимать участие танцевальный коллектив Space Machine ADEM. "Космические" ребята из Кыргызстана выступят вместе с Димашем в номере на песню "Дурдараз".
Ранее сообщалось, что 2,5 тысячи полицейских будут обеспечивать безопасность на концерте Димаша в Алматы. Правопорядок полицейскими будет обеспечен как в месте проведения концерта, так и на прилегающей территории.
Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан, 1920, 12.09.2022
Тизером самого дорогого в мире клипа поделился Димаш Кудайберген
Лента новостей
0