Тизером самого дорогого в мире клипа поделился Димаш Кудайберген

Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан, 1920, 12.09.2022
Подписаться
НУР-СУЛТАН, 12 сен — Sputnik. Казахстанский певец Димаш Кудайбереген поделился в социальных сетях тизером своего клипа "История одного неба". Артист сообщил, что премьера состоится 24 сентября в Алматы во время фан-встречи.
Клип называют самым дорогим в мире. 12-минутное произведение Димаша посвящено единству людей на планете, говорится в посте артиста.

"Все мы делимся на расы, нации и религии, но все мы – дети одной планеты и живем под одним небом. Жизнь — это высшая ценность... Будущее нашей планеты, будущее людей в наших руках, пусть будет мир во всем мире. Мы – дети одного дома, одной земли и одного неба", - написал Димаш в соцсети.

С 24 сентября клип будет доступен для просмотра, добавил артист.
Недавно Димаш выпустил новый клип на песню Zhalyn (Пламя).
Ранее также сообщалось, что сольный концерт артиста Stranger состоится в Алматы 23 сентября.
"Вас ждут полюбившиеся хиты, новые песни и ультрасовременное красочное шоу. Для меня очень волнительно вновь встретиться с Dears на своей родной земле! С нетерпением вас жду!" – анонсировал Димаш концерт.
Напомним, в этом году Димаш Кудайберген совершил большой международный концертный тур. 25 марта Кудайберген выступил на сцене концертного комплекса Coca Cola Arena в Дубае. 8 апреля он уже был в Германии, чтобы продолжить свой концертный тур. 24 апреля любимец миллионов дал концерт в Чехии.
Лента новостей
0