A'Studio объявила кастинг в мюзикл "Джулия"

© Sputnik / Болат ШайхиновКонцерт группы "А-Студио" в Астане
Концерт группы А-Студио в Астане - Sputnik Казахстан, 1920, 04.07.2022
Подписаться
АЛМАТЫ, 4 июл — Sputnik. Группа A'Studio объявила кастинг в мюзикл "Джулия", основанный на популярных песнях группы и посвященный их родному городу – Алматы.
"Именно здесь началась история группы, которая ранее символично носила название этого прекрасного города. Чуть позже было добавлено слово "Студио", а после название трансформировалось в лаконичное "A'Studio". Таким оно остается и по сей день", – говорится в специально созданной для кастинга странице.
В этом году A'Studio исполнилось 35 лет. В связи с чем группа объявила народный кастинг в мюзикл, основанный на песнях группы.
"Желаю городу Алматы процветания, и чтобы он всегда удивлял всех жителей и туристов своим теплом, красотой и гостеприимством", – выразил признательность родному городу основатель и лидер группы Байгали Серкебаев.
По его словам, идея мюзикла по песням группы возникла более пяти лет назад.
Группа ищет творческих людей из СНГ, обладающих музыкальными, вокальными, хореографическими и актерскими данными. Принять участие в мюзикле "Джулия" могут как профессиональные артисты, так и любой желающий. Заявки принимаются по ссылке.
Производством и продвижением постановки мюзикла в Казахстане занимается компания Aurora Event Qazaqstan.
Певец Батырхан Шукенов, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 18.05.2022
Песня, которую не успел исполнить Батыр, чудом увидела свет накануне юбилея певца
Лента новостей
0