Участники K-pop-группы BTS возьмут паузу для работы над сольными проектами

© AFP 2024 / JUNG YEON-JEУчастники корейской группы BTS
Участники корейской группы BTS - Sputnik Казахстан, 1920, 15.06.2022
Подписаться
НУР-СУЛТАН, 15 июн – Sputnik. Популярная во всем мире южнокорейская K-pop-группа BTS решила взять творческий отпуск для того, чтобы ее участники поработали над своей сольной карьерой, пишет издание Reuters.

"Проблема K-pop и всей системы "айдолов" (кумиров) в том, что они не дают вам времени, чтобы взрослеть и расти. Вы все время должны создавать музыку и продолжать что-то делать", — сказал участник бойз-бенда RM во время ужина, посвященного основанию группы.

Он пояснил, что чувствует потребность подумать о возможностях для своего собственного проекта без постоянных записи и выступлений в составе BTS.
Представитель группы позже пояснил, что у группы не будет перерыва, но участникам потребуется время, чтобы изучить некоторые сольные проекты.
BTS дебютировали в июне 2013 года и стали мировой сенсацией. Коллектив состоит из семи участников: RM, Чина, Сюги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви и Джонгука. В прошлом году BTS стали первой азиатской группой, получившей награду "Артист года" на American Music Awards. Группа встретилась с президентом США Джо Байденом в Белом доме в мае, чтобы обсудить преступления на почве ненависти, направленные против азиатов.
Актриса Эмбер Херд - Sputnik Казахстан, 1920, 14.06.2022
Эмбер Херд прокомментировала реакцию соцсетей на приговор
Лента новостей
0