Воспитатель забыла и заперла ребенка в детсаду в Косшы

© Photo : Рixabay / tung256Ребенок, иллюстративное фото
Ребенок, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 15.04.2022
Подписаться
В одном из детских садов поселка Косшы Акмолинской области воспитатель забыла про ребенка, закрыла здание и уехала домой
АЛМАТЫ, 15 апр — Sputnik. Воспитателя частного детского сада "Болашак" в поселке Косшы уволили после инцидента, о котором в социальных сетях написал отец одного из воспитанников. Выяснилось, что воспитатель, забыв о ребенке, закрыла здание садика и уехала домой.
О чудовищной безответственности воспитателя детского сада "Болашак" в поселке Косшы в паблике в одной из социальных сетей написал местный житель и разместил видеоролик, сообщает "Казахстанская правда".
Мужчина, снимая здание детского сада, утверждает, что его ребенка одного заперли в дошкольном учреждении. При этом родителям позвонили и сообщили, что ребенок пропал.
Встревоженные родители немедленно обратились в полицию. В итоге мальчика, испуганного и в слезах, нашли в запертом детском саду.
"Воспитатель закрыла и уехала домой. Приехала на такси. Ребенок там внутри, испуганный. Вот такой садик бывает, оказывается – ребенка забывают. До того безответственные! У Вас есть дети? Как Вы могли забыть моего ребенка в детсаду", - спрашивает за кадром автор видеоролика.
При этом в ответ воспитатель дошкольного учреждения пытается оправдаться. По ее словам, произошедшее – не более, чем случайность.
Тем временем в пресс-службе акимата Акмолинской области сообщили, что по итогам проведенной проверки воспитателя, виновного в ЧП, уволили. Заведующей детсадом объявлен выговор.
Девочка завязывает шнурки на ботинках - Sputnik Казахстан, 1920, 12.04.2022
Трехлетняя девочка сбежала из детского сада в Павлодаре
Лента новостей
0