Полиция назвала неожиданную причину травм, которые ребенок получил в детском саду

© CC0 / Cheryl Holt Мальчик
Мальчик - Sputnik Казахстан, 1920, 15.04.2022
Подписаться
Администрация детского сада, в котором ребенок получил травмы, утверждали, что мальчик споткнулся о камень и упал
НУР-СУЛТАН, 15 апр — Sputnik. В департаменте полиции Туркестанской области прокомментировали многочисленные травмы полуторогодовалого ребенка, получившего их после посещения детского сада Отырарского района, сообщает Sputnik Казахстан.
По версии администрации детского сада, мальчик споткнулся о камень и упал, однако полиция установила иную причину полученных травм.

"Сообщаем, что 12 апреля примерно в 15:00 в дежурную часть Отырарского РОП поступило сообщение о том, что в больницу с травмами поступил несовершеннолетний ребенок. Установлено, что мальчик получил телесные повреждения в результате наезда автомобиля возле детского сада в селе Шаульдер", - сказали в полиции региона.

Кроме этого, в пресс-службе региональной полиции добавили, что данный факт зарегистрировали по части 2 статьи 345 Уголовного Кодекса Республики Казахстан. Автомашина Opel водворена на штрафстоянку. Назначена экспертиза. Проводится досудебное расследование. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, 12 апреля полуторагодовалый ребенок получил перелом ноги, многочисленные ссадины и синяки по всему телу, голове и даже лицу. Такие травмы у полуторогодовалого ребенка появились после того, как мать отправила мальчика в детский сад на дежурной машине. Понадобилась экстренная операция.
Девочка завязывает шнурки на ботинках - Sputnik Казахстан, 1920, 12.04.2022
Трехлетняя девочка сбежала из детского сада в Павлодаре
Лента новостей
0