Искали одного, а нашли другого: жуткую находку сделали поисковики в Экибастузе

CC0 / / Мужчина на проселочной дороге, иллюстративное фото
Мужчина на проселочной дороге, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 15.04.2022
Подписаться
Тело пропавшего почти год назад мужчины обнаружили в районе городского ипподрома
ПАВЛОДАР, 15 апр – Sputnik. Мужчина, который считался около года пропавшим без вести, найден погибшим. По предварительным данным, мужчина покончил с собой.
О жуткой находке сообщили в своем аккаунте волонтёры поискового отряда VITA города Экибастуза.
Три дня назад в районе ипподрома в города Экибастуза наши ребята обнаружили труп мужчины. Волонтёры выезжали на поиски ранее пропавшего Шайдуллина Ильмира, и в ходе этих поисков, собственно, обнаружили эту самую жуткую находку", - рассказали "витовцы".
По словам волонтеров, это тело другого мужчины, рядом с которым находились личные вещи погибшего - сумка и мобильный телефон.
Полиция выяснила личность погибшего. Им оказался мужчина 1983 года рождения, находившийся в розыске почти год.
Также они рассказали Sputnik Казахстан, что тело найденного мужчины уже превратилось в скелет, обтянутый кожей. Одежда на нем выгорела на солнце. Скорее всего, считают они, он совершил суицид тогда, когда пропал, то есть почти год назад.
Между тем, по словам волонтеров, в Экибастузе продолжаются поиски сразу двух ранее пропавших мужчин - Анатолия Мухаметова из Щербактинского района, у которого ещё в декабре отключился телефон в Экибастузе, и экибастузца Ильмира Шайдуллина, пропавшего две недели назад.
Рука больного - Sputnik Казахстан, 1920, 15.04.2022
Подростки случайно нашли потерявшегося пенсионера на дне оврага в Павлодаре
Лента новостей
0