Мужчина ударил мастера в столичном салоне красоты

© Sputnik / Абзал КалиевДрака, иллюстративное фото
Драка, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 12.04.2022
Подписаться
Инцидент произошел из-за того, что клиент со своим сыном приехал раньше записи, а персонал не успел убраться в помещении
НУР-СУЛТАН, 12 апр — Sputnik. В соцсетях пересылают ролик, на котором мужчина на глазах у своего малолетнего сына бьет мастера в одном из салонов красоты столицы.
Как сообщили в пресс-службе полиции города, 22-летний мастер написал заявление на своего обидчика для принятия мер.
"Со слов 22-летнего мастера салона красоты, клиент попросил подстричь своего сына по времени раньше записи. Персонал объяснил, что им нужно убраться в помещении, на что мужчина начал оскорблять работников и нанес телесные повреждения заявителю. Назначена судебно-медицинская экспертиза", - прокомментировали инцидент в пресс-службе ДП.
По словам полиции, на 34-летнего мужчину возбуждено административное производство по статье 434 Кодекса об административных правонарушениях "Мелкое хулиганство". Специализированный межрайонный административный суд обязал его выплатить штраф.
Зимой этого года в столице также произошла потасовка между мастером салона красоты и клиентом в ТРЦ Mega Silk Way. В том конфликте посетительнице разбили нос за предъявленные претензии к мастеру. В процессе словесной перепалки клиент бросила в администратора салона свой мобильный телефон. После этого появился какой-то мужчина, который ударил посетительницу в лицо.
Лента новостей
0