Конфликт между сотрудниками салона красоты и клиенткой обернулся дракой в Нур-Султане

© Sputnik / Абзал КалиевДрака, иллюстративное фото
Драка, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 13.02.2022
Подписаться
В причинах конфликта между мастером салона красоты в столичном ТРЦ "Mega Silk Way" и одной из клиенток разбирается полиция
НУР-СУЛТАН, 13 фев — Sputnik. В департаменте полиции Нур-Султана выясняют причины конфликта в салоне красоты в столичном ТРЦ Mega Silk Way, в результате которого между мастером и клиенткой произошла стычка, в ходе чего посетительнице разбили нос.
Как рассказала одна из свидетельниц происшествия, после оказания услуг в салоне красоты клиент предъявила какие-то претензии мастеру. Что именно не понравилось женщине в обслуживании, пока неизвестно.

"В процессе словесной перепалки клиент бросила в администратора салона свой мобильный телефон. После этого на "сцене" появился какой-то мужчина, который ударил посетительницу в лицо. У нее пошла из носа кровь”, - рассказали очевидцы.

Сразу после инцидента на место прибыли сотрудники охраны ТРЦ, которые не позволили участникам конфликта покинуть территорию до приезда полиции. Все участники неожиданной схватки были переданы стражам порядка.
В ДП Нур-Султана инцидент подтвердили.
"По данному факту сообщаем, что между посетителем и работниками салона красоты Vıva, расположенного в ТРЦ Mega Silk Way по проспекту Кабанбай батыра, произошел конфликт, переросший в драку. Все участники инцидента доставлены в полицию", - сообщили в пресс-службе ведомства.
В настоящий момент начато досудебное расследование по статье 293 Уголовного кодекса Республики Казахстан "Хулиганство".
Подозреваемым в его совершении может грозить наказание от крупного штрафа до реального лишения свободы на срок до двух лет.
Лента новостей
0