Twitter скоро начнет тестировать функцию редактирования публикаций

© Photo : СС0 / Free-PhotosTwitter
Twitter - Sputnik Казахстан, 1920, 06.04.2022
Подписаться
НУР-СУЛТАН, 6 апр - Sputnik. Компания Twitter сообщила, что с прошлого года разрабатывает функцию редактирования публикаций в сети микроблогов и начнет ее тестирование в ближайшие месяцы, передает РИА Новости.
Ранее основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск, недавно ставший акционером Twitter, устроил для пользователей соцсети опрос, нужна ли ей кнопка редактирования. Руководитель Twitter Параг Агравал вскоре отреагировал на публикацию и заявил, что "последствия этого опроса будут важными".
"Теперь, когда все спрашивают… Да, мы работаем над функцией редактирования с прошлого года! Нет, эта идея появилась не из-за опроса", - информирует компания в Twitter.
Согласно заявлению, в ближайшие месяцы функция в тестовом режиме будет доступна подписчикам платного приложения Twitter Blue - таким образом разработчики хотят понять, "что работает, а что нет и что возможно".
Ранее Маск сообщил Комиссии по ценным бумагам США о владении 9,2% акций Twitter, после этого бумаги соцсети подскочили на предторгах на 28%.
Американская компания Twitter Inc. основана в 2006 году. Основной продукт компании - социальная сеть для обмена короткими сообщениями. Штаб-квартира находится в Сан-Франциско, штат Калифорния.
Википедия - Sputnik Казахстан, 1920, 05.04.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Роскомнадзор пригрозил "Википедии" штрафом за неудаление материалов о спецоперации
Лента новостей
0