Чиновника в Западном Казахстане подозревают в нанесении ножевых ранений мужчине

© Sputnik / Абзал КалиевОграбление, иллюстративное фото
Ограбление, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 22.02.2022
Подписаться
Подозреваемый оказался руководителем отдела внутренней политики акимата Акжайыкского района. Состояние пострадавшего врачи оценивают как стабильно тяжелое.
НУР-СУЛТАН, 21 фев — Sputnik. Руководитель отдела внутренней политики акимата Акжайыкского района подозревается в нанесении ножевых ранений 28-летнему мужчине, сообщает "Мой ГОРОД".
По информации издания, инцидент произошел 14 февраля. Около полуночи в травмпункт районной больницы села Чапаево с проникающими ножевыми ранениями брюшной области доставили 28-летнего мужчину.
"По данному факту начато досудебное расследование по статье 106 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Подозреваемый находится под домашним арестом", - сообщили в полиции.
Подозреваемым оказался Армат Хайруллин, работавший руководителем отдела внутренней политики акимата Акжайыкского района. В тот день пострадавший сам пришел домой к чиновнику и между ними завязался конфликт. Что именно привело к стычке между мужчинами, неизвестно. В районном акимате сообщили, что до 17 февраля Армат Хайруллин находился на работе.
"17 февраля он написал заявление об увольнении по собственному желанию. Причиной назвал сложившиеся семейные обстоятельства", - подчеркнули в акимате Акжайыкского района.
В пресс-службе управления здравоохранения сообщили, что состояние пострадавшего врачи оценивают как стабильно тяжелое, у него были колото-резаные ранения грудной и брюшной полости. Мужчину прооперировали и сейчас он находится в реанимационном отделении областной многопрофильной больницы.
Свадьба - Sputnik Казахстан, 1920, 04.02.2022
Чиновника из Уральска уволят из-за свадьбы его родственника
Лента новостей
0