Похищение невесты произошло на глазах у людей на вокзале в Казахстане - видео

© Photo : PixabayСилуэт девушки на фоне реки
Силуэт девушки на фоне реки - Sputnik Казахстан, 1920, 04.02.2022
Подписаться
Как пояснили в полиции, молодой человек и девушка встречаются на протяжении полугода
НУР-СУЛТАН, 4 фев — Sputnik. В соцсетях распространилось видео, на котором девушку насильно заталкивают в машину несколько мужчин. Она сопротивляется, громко кричит и просит о помощи.
В описании к видео говорится, что инцидент произошел на железнодорожном вокзале города Шу Жамбылской области. Предположительно, девушку похитили для последующей женитьбы.
Корреспонденту Sputnik Казахстан в полиции региона ответили, что видео было изучено сотрудниками Шуского РОП.
Похищение невесты закончилось аварией с 11 пострадавшими
"Парень и девушка были вызваны в районный отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего и дачи объяснений. Они пояснили, что вместе работают и встречаются около шести месяцев. Девушка записала видео, так как ехала в Шу только на знакомство с родителями, а ее парень решил сразу сделать свадьбу, к которой девушка была не готова", - сообщила пресс-секретарь департамента полиции Жамбылской области Гулсару Мухтаркулова.
Также, по данным ведомства, девушка отказалась от подачи заявления на молодого человек. Как пояснили в полиции, пара направилась домой к девушке, чтобы познакомиться с родителями и по казахскому обычаю попросить благословения родителей.
Читайте также:
Похищение невесты - не похищение человека: спор казахстанских адвокатов
Павлодарец обманом украл девушку из кафе, чтобы жениться на ней
Лента новостей
0