Год Тигра 2022: в чем встречать, чтобы привлечь удачу - для разных знаков зодиака

© Depositphotos.com / AlexNosenkoМолодые люди с бокалами шампанского и бенгальскими огнями
Молодые люди с бокалами шампанского и бенгальскими огнями  - Sputnik Казахстан, 1920, 28.12.2021
Подписаться
Какую одежду выбрать каждому знаку по фасону, тканям и цвету, чтобы быть в гармонии с самим собой? Советы нумеролога и астролога читайте в материале Sputnik Казахстан
Всем известно, что как встретишь новый год, так его и проведешь. Символом 2022 года по восточному календарю будет черный (голубой) водяной тигр.
Кому повезет в любви и карьере в 2022 году, рассказала нумеролог

В чем встречать Новый год

Нумеролог Айсулу Ахимова рассказала, что в эту ночь предпочтительны глубокие спокойные цвета и натуральные ткани в классическом крое. Она рекомендует избегать ненужной вычурности, обилия рюшей, стразов, принтов и синтетики.
"Для мужчин: темно-синий, джинсовый, черный и коричнево-бежевый. Для женщин, кроме вышеперечисленных (синего, черного), также хорошо подойдут лазурный и зеленоватые тона ближе к оттенку морской волны, а также: золотистый/ медовый / молочный и шоколадный", - отметила нумеролог.
Начался новогодний парад планет: когда его можно посмотреть
По ее словам, наступающий 2022 год идет под цифрой "6", и основной цвет этой цифры - синий. Он подойдет тем, у кого недостаточно "3" в дате рождения и преобладает "1". А также рожденным 6, 15, 24-го числа и тем, у кого число удачи - "6".
Сапфировые, ультрамариновые, джинсовые и индиго оттенки означают: истину, постоянство, умиротворение, дисциплину, глубину.
Золото и бежевые оттенки особенно подойдут тем, у кого нет "8" и "6" в психоматрице по дате рождения. Это означает здоровье, оптимизм, сияние, достаток.
Зеленый и оттенки морской волны хороши для тех, у кого нет "4" и одна "2" в психоматрице по дате рождения. Оттенки зелени означают: жизнь, равновесие, развитие, процветание
Белый и молочные тона особенно хорошо подойдут тем, у кого больше двух "2" и мало "7". Это означает чистоту, перемены, нежность, совершенство.
Как выглядят Снегурочки? Жаркие фото неординарных и ярких образов
Шоколадный и кофейные цвета можно надеть тем, у кого несколько "5" и "7", и год на подъеме. Это означает стабильность, доверие, основательность, выносливость.
Черный цвет подойдет тем, у кого почти все цифры в психоматрице присутствуют (но его не рекомендуется надевать тем, у кого год на спаде или "0". Черный цвет – это элегантность, роскошь, таинственность, мудрость.

Что надевать разным знакам зодиака

Астролог Салтанат Бердикулова рассказала, какие наряды принесут удачу разным знакам зодиака.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АСТРОЛОГ • ТРЕНЕР (@salta_berdi)

Овны. Новогодняя ночь для вас - это прекрасный повод надеть самое дорогое, брендовое и не стесняться этого! Овны относятся к огненной стихии, поэтому все цвета, согревающие в холод, вам будут к лицу. Рекомендуется дополнить образ оттенками зеленого или деталями цвета металлик. Одежда прямого и строгого кроя подчеркнет силу вашего характера.
Тельцы. Долой шифон, атлас и шелк! Последняя ночь 2021 года должна стать для вас символом дерзости и смелости! Берите с полки кожаное платье цвета темного бордо и задайте жару на танцполе! Но если вы не готовы к экстремальным образам, обратите внимание на темно-серые цвета, одежду прямого кроя.
Как сэкономить на такси в новогоднюю ночь
Близнецы. Возможно, ваша рука потянется за привычными кэжуал-образами. Но не в новогоднюю ночь! Пора добавить взрослости в ваш гардероб: костюм-двойка черного цвета или драматичное платье в пол. Но есть где разгуляться цвету, если это аксессуары: они могут быть ярких, пестрых цветов, чтобы оставить немного ребячества и легкости по отношению к жизни.
Раки. Нет, нет и нет простым решениям! Многослойный, сложный по смыслу образ - вот ваш стиль в праздничный день! Соедините спорт, гламур и блеск. Платье в стразах под объемный спортивный пиджак? Выйдет отличный пример стиля спорт-шик. Выбирайте оттенки синего, красного, черного, зеленого. Сочетайте несочетаемое!
Львы. Вам не привыкать к тому, чтобы обращать на себя внимание. Но 31 декабря у вас есть полное право эпатировать так, чтобы это запомнилось надолго! Сделайте акцент на качественной одежде, продуманной до мельчайших деталей: качественная фурнитура на одежде, дорогие аксессуары. А роль эпатажа оставьте макияжу и прическе. Это должен быть выход за рамки, но со смыслом и расстановкой.
Диетолог назвала простые способы избежать похмелья
Девы. В новогоднюю ночь вы находитесь в комфортной зоне своего стиля. Удобство, практичность, весь спектр темных цветов. Рационализируйте ваш образ: знаете, что придется много танцевать - выбирайте кроссовки. Предполагаете встречать Новый год до утра - облачайтесь в мягкие приятные ткани. Главное — это ваше удобство и ничье больше!
Весы. Вас часто обвиняют в нерешительности. Но не в этот раз! Вы способны восхитить однозначностью выбранной одежды. Пусть это будет строгий комбинезон. Или винтажное платье, доставшееся вам по наследству. Есть много причин откладывать выбор образа, но не в вашем случае. Металлик, цвет свинца и ртути - отличное цветовое решение.
Скорпионы. Смягчайтесь и наслаждайтесь! Настал тот день, когда вы можете выбрать наряд с перьями, шелковое бельевое платье, легкомысленные короткие юбки. Голубой, розовый, светло-сиреневый. Веет гедонизмом? Да, так и есть. Ваш девиз - расслабиться и получать удовольствие!
Как хорошо встретить Новый год в одиночестве – советы психолога
Стрелец. Вам как главным путешественникам зодиакального круга пришлось непросто в последние два года. Мало путешествий, мало экспансии! Пришло время вернуть свои позиции и отправиться в морское путешествие: все оттенки синего и морская тематика здорово вас взбодрят! Тельняшки, полосатый принт, джинса - это удобно и навевает желание отправиться в путь!
Козерог. В этот раз без черного! Добавьте воздуха в образ: свободная рубашка белого цвета, платье серебристого цвета, не сковывающее движений. Отдайте предпочтение светлым оттенкам, свободной форме и летящим, легким тканям. Вам действительно нужно почувствовать легкость и провести комфортную ночь за приятными разговорами о главном.
Водолей. Если планируете покупать новый образ, обратите внимание на формулу "качество-цена". Выбранная одежда должна полностью оправдывать свою стоимость. Кашемировый мягкий костюм, приятный нарядный свитер с яркой отделкой или шерстяное платье станут решающими факторами комфортной новогодней ночи.
Чем можно заменить елку на Новый год - совет флориста
Рыбы. Доверьтесь своей интуиции при выборе образа. Это может быть очень женственный и нежный образ светлых оттенков. Может быть удобный и яркий кэжуал. А еще рассмотрите креативный вариант, когда у всех тех, с кем вы встречаете Новый год, будет одинаковый элемент в одежде: аксессуар или принт.
Лента новостей
0