"Ирония судьбы" от Netflix выйдет на экраны под Новый год

© Photo : Mosfilm (1975)Кадр из фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!"
Кадр из фильма Ирония судьбы, или С лёгким паром! - Sputnik Казахстан, 1920, 27.12.2021
Подписаться
Фильм получил название "О судьбе", его снял российский режиссер, известный по комедиям "Любовь в большом городе" и другим
НУР-СУЛТАН, 27 дек — Sputnik. Американский стриминговый сервис Netflix снял собственную версию фильма под названием "О судьбе" (About Fate), который выйдет на платформе 31 декабря.
Режиссером комедии стал российский режиссер Марюс Вайсберг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марюс Вайсберг (@weisbergfilms)

Создатели кинопроекта обещают зрителям настоящую новогоднюю сказку с романтикой и юмором.
По сюжету фильма двое людей, которые верят в любовь, но никак не могут найти ее истинный смысл, оказываются в бурном круговороте событий. Судьба сталкивает героев в новогоднюю ночь со всеми вытекающими последствиями. Съемки фильма проходили в Бостоне. 
Марюс Вайсберг - автор российских пародийных кинокомедий, известный серией комедий "Любовь в большом городе",  "Ржевский против Наполеона", "Бабушка легкого поведения" и другими.
"Келинки в космосе": Бекмамбетов высказался о перспективах казахстанского кино
В главных ролях:
  • Эмма Робертс (роль Нади) - американская актриса и певица, дочь актера Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс. Она известна по фильмам "Пара на праздники", "Мы - Миллеры", телесериалу Nickelodeon "Нетакая";
  • Томас Манн (роль Лукашина) приобрел популярность после выхода на экраны комедийного фильма "Проект X: Дорвались", где сыграл одну из главных ролей;
Льюис Тан (Ипполит) - британский актер китайского происхождения, ставший известным после "Мортал Комбата";

Главный новогодний фильм

"Ирония судьбы, или С легким паром!" режиссера Эльдара Рязанова вышла на экраны в 1975 году, с тех пор без этого фильма не обходится ни одна новогодняя ночь, а фразы разлетелись в народ и стали афоризмами. Песни из культовой кинокомедии также полюбились зрителями.
Картина собрала целую плеяду известных артистов советского кино: Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Барбара Брыльска, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Лия Ахеджакова.
По сюжету, 31 декабря друзья собираются в баню, чтобы по традиции смыть с себя все плохое и встретить Новый год чистыми, дальше сюжет развивается по закону жанра - другой город, красавица-незнакомка, хитросплетения судьбы и новогодняя романтика.
Памяти Андрея Мягкова: на сцене, в кино и в жизни - фото
 
Лента новостей
0