Школьницы ограбили и до смерти забили пенсионера в России

© Photo : pixabay/soumen82hazraРука человека
Рука человека  - Sputnik Казахстан, 1920, 12.12.2021
Подписаться
Во время задержания подростки угрожали убить полицейских и других жильцов дома, где произошло преступление
НУР-СУЛТАН, 12 дек — Sputnik. В Хабаровском крае (Россия) две школьницы 13 и 14 лет ограбили и избили пенсионера, из-за чего мужчина скончался.
Жестокое убийство произошло в поселке Сортировка Хабаровского края. Жертвой подростков стал их 60-летний сосед. Подозреваемые разнесли квартиру мужчины и отобрали у него все деньги, сообщает "Рен ТВ".
По данным источника телеканала, накануне около 12 часов ночи подруги выбили дверь в квартиру и вломились к пенсионеру. Преступницы отняли у мужчины все деньги - около 10 тысяч рублей. После этого они разнесли квартиру и избили пожилого мужчину до смерти. Преступницы положили дверь на тело, а затем начали прыгать на ней.
На шум в квартиру пришла соседка, на которую также напали малолетние преступницы. Женщине удалось сбежать от них и вызвать полицию. Когда на место приехали полицейские, жестоко избитый мужчина был еще жив, но скончался сразу, как его привезли в больницу. На теле убитого были множественные гематомы, повреждены внутренние органы.
Подозреваемые в убийстве задержаны. По информации источника Рен ТВ, в момент задержания девочки угрожали пустить газ в квартире и убить сотрудников полиции и других соседей.
Убила и расчленила отца: заключенная рассказала о причинах чудовищного преступления
Лента новостей
0