Кидались грязью: как конкурсантки Miss Universe 2021 купались в Мертвом море - фото
Кидались грязью: как конкурсантки Miss Universe 2021 купались в Мертвом море - фото
Sputnik Казахстан
Уже в воскресенье, 12 декабря, мир узнает имя новой королевы красоты, которая определится по итогам конкурса "Мисс Вселенная" 09.12.2021, Sputnik Казахстан
Произойдет это в израильском городе Эйлате, где для проведения грандиозного шоу, которое будет транслироваться почти в 200 стран мира, специально построили целый комплекс, буквально напичканный аппаратурой. Борьба, судя по отзывам организаторов, будет суровой - за звание самой красивой девушки Вселенной борются более 80 претенденток. Однако перед финалом конкурсантки провели несколько дней, наслаждаясь отдыхом на Мертвом море. Для девушек провели специальную фотосессию - королевы красоты со всего мира окунаются в соленую воду древнего моря и устраивают шуточные "грязевые битвы". Как отмечают организаторы, Израиль впервые принимает конкурс "Мисс Вселенная". Власти не отказались от проведения конкурса, несмотря на то, что въезд в страну для иностранных туристов был закрыт на фоне выявления нового опасного штамма коронавируса.Яркие фото с финала юбилейного конкурса "Мисс Казахстан 2021"Нашу страну на конкурсе представляет одна из победительниц "Мисс Казахстан" Азиза Токашова. Финал конкурса состоится 12 декабря. Читайте также про конкурсы красоты: Кто представит Казахстан на "Миссис Вселенная 2021" - фотоПобедительницы "Мисс Казахстан-2021": кто они и чем занимаются? Видео
Уже в воскресенье, 12 декабря, мир узнает имя новой королевы красоты, которая определится по итогам конкурса "Мисс Вселенная"
Произойдет это в израильском городе Эйлате, где для проведения грандиозного шоу, которое будет транслироваться почти в 200 стран мира, специально построили целый комплекс, буквально напичканный аппаратурой. Борьба, судя по отзывам организаторов, будет суровой - за звание самой красивой девушки Вселенной борются более 80 претенденток.
Однако перед финалом конкурсантки провели несколько дней, наслаждаясь отдыхом на Мертвом море. Для девушек провели специальную фотосессию - королевы красоты со всего мира окунаются в соленую воду древнего моря и устраивают шуточные "грязевые битвы".
Как отмечают организаторы, Израиль впервые принимает конкурс "Мисс Вселенная". Власти не отказались от проведения конкурса, несмотря на то, что въезд в страну для иностранных туристов был закрыт на фоне выявления нового опасного штамма коронавируса.
Мировые конкурсы красоты из-за коронавируса изменили свой формат - многие из них были перенесены на год. Участницы терпеливо ждали своего звездного часа и действительно наслаждаются отдыхом перед финальными состязаниями.
Известно, что Мертвое море - самое соленое в мире, и вода здесь больше похожа на оливковое масло по своей консистенции. Конкурсантки этим вовсю пользовались.
Отдых перед финальными испытаниями важен не только как часть мероприятий конкурса. Он также позволяет участницам более полно и глубоко настроиться на победу.