Каким знакам китайского гороскопа улыбнется удача в декабре

© AFP 2024 / PRAKASH SINGHТибетский астролог Тензин Цундуе пишет гороскоп
Тибетский астролог Тензин Цундуе пишет гороскоп - Sputnik Казахстан, 1920, 08.12.2021
Подписаться
В декабре удача будет сопровождать представителей трех знаков Зодиака, уверены китайские астрологи
Эти люди смогут в декабре значительно улучшить свое материальное положение и поправить дела в целом, пишет издание "Профиль".
Лошадь
Люди, рожденные в год Лошади, оптимистичны и предприимчивы. Они не пасуют перед трудностями, которые возникают у них на пути, и гордо идут вперед. С 5 декабря события примут неожиданный, но приятный поворот: большинство Лошадей получат серьезное повышение по карьерной лестнице и большую прибыль. Не исключен значительный рост суммы на банковских счетах.
Петух
Для Петухов будет крайне благоприятный период – в это время все неприятности, наконец, закончатся. Петухов ждет много счастливых событий и удачная карьера. Кроме того, звезды обещают неожиданную и большую прибыль, которая станет главным успехом месяца.
Успех в делах и личной жизни: прогноз для всех знаков зодиака на декабрь
Собака
Собаки практичны, много работают и следуют своим принципам. В первый месяц зимы они окажутся на пике удачи. По словам астрологов, с 5 декабря представители этого знака получат хорошую возможность продвинуться по службе и разбогатеть. Значительную прибыль может принести новый источник дохода.
Китайский гороскоп — древняя предсказательная система Китая, основанная на 12-летнем лунном цикле, где каждый год представлен определённым животным. Считается, что знак зодиакального животного влияет на характер каждого человека. 
Названы самые везучие знаки зодиака в 2022 году
Традиционный порядок зодиакальных животных следующий: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья.
Лента новостей
0