Успех в делах и личной жизни: прогноз для всех знаков зодиака на декабрь

© Pixabay/NataljaDanilchenko Девушка зимой
Девушка зимой - Sputnik Казахстан, 1920, 29.11.2021
Подписаться
Кому в декабре повезет в финансовом плане, стоит ли ждать изменений в карьере и личной жизни - в астропрогнозе для всех знаков зодиака

Каким знакам зодиака стоит ожидать массу сюрпризов под занавес года, а кому необходимо уделить больше внимания незавершенным делам. Кого ждут любовные приключения, а кому нужно посвятить свободное время здоровью. "Пятый канал" узнал у астролога Ирины Сычевой, чего ждать декабре 2021 года.

Овен

В декабре у Овнов возможны размолвки с противоположным полом, велика вероятность, что о себе напомнят бывшие возлюбленные.

Финансовая ситуация у Овнов, судя по гороскопу, стабилизируется, ожидается прибыль. Иммунитет не подведет, стоит позаботиться о горле, не допускать переохлаждения.

Год Тигра 2022: кому особенно повезет - прогноз

Телец

В делах у Тельцов будет царить спокойствие. "На работе с руководством все стабильно и тихо", — заявила эксперт.

Прибыль продолжит расти. На здоровье следует обратить больше внимания, особенное внимание уделить коже и волосам.

Близнецы

В декабре личная жизнь Близнецов стабилизируется. Гороскоп показывает, что в этот период уверенность знака в партнере повысится. Возможно, причиной тому станет успех любимого человека на работе.

"Ваша карьера довольно стабильна, а прибыль уходит на покрытие долгов и на необходимые траты", — рассказала астролог Ирина Сычева.

Рак

В декабре Раки могут столкнуться с недопониманием со стороны партнера. В вопросах здоровья, судя по гороскопу, Ракам в начале зимы стоит обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и зрение.

Любовный гороскоп на 2022-й год

Лев

Лев в декабре может с головой уйти в работу. 

"На работе, среди коллег, могут появиться недоброжелатели или неприятные сплетни, но на вашу прибыль это никак не повлияет", — считает астролог Ирина Сычева.

В плане здоровья, как показывает гороскоп, Львам стоит избегать случайных половых связей. Звезды говорят, излишняя любвеобильность этой зимой может привести к серьезным проблемам в самочувствии.

Дева

Декабрь проверит Деву на прочность. "В карьере у вас успех и признание", — рассказала эксперт, зато в личной жизни могут возникнуть некоторые сложности.

В этот период вероятные большие траты, не стоит впадать в расточительность - не забывайте откладывать. В декабре стоит уделить внимание желудку и желчному пузырю. Чтобы избежать неприятностей, исключите из рациона питания тяжелую пищу.

Какие знаки зодиака добьются успеха в 2022 году

Весы

Весы в декабре могут испытать ультимативные заявления от партнера. "В вашей карьере продолжаются перемены. Могут быть новые знакомства по работе, которые в дальнейшем образуются в проекты", — считает астролог Ирина Сычева.

Скорпион

У Скорпионов в декабре наступает мирное затишье в работе.

"В карьере и финансах вам может позавидовать каждый. Это буквально ваш звездный час", — считает астролог Ирина Сычева.

В плане здоровья Скорпиону, судя по гороскопу, нечего опасаться. Единственное, что может дать о себе знать — это психосоматика. 

Стрелец

Декабрь для Стрельцов ознаменует период взаимопонимания и поддержки с партнером. Карьера может отойти на второй план. 

"Деньги могут пойти на несанкционированные траты. Будьте внимательнее и не занимайтесь расточительством", — советует эксперт.

В вопросах здоровья, судя по гороскопу, Стрельцам зимой стоит обратить внимание на работу почек.

Какие знаки зодиака могут разбогатеть в новом году

Козерог

Козероги в декабре окажутся перед серьезным выбором. Гороскоп показывает, что главному трудоголику зодиакального круга придется выбирать между двумя симпатичными людьми. Звезды призывают не спешить с решением и внимательно присмотреться к кандидатам.

Физическое и ментальное здоровье Козерогов в декабре, судя по гороскопу, останется в норме.

Водолей

Решающую роль в декабре для Водолеев сыграют отношения с партнером. У него, как показывает гороскоп, дела в этом месяце пойдут в гору. Благоприятный прогноз звезды дают и для совместного бизнеса.

"Довольно удачное время для получения прибылей. Если же вы работаете по найму, действуйте строго по плану и вас обязательно вознаградят", — советует астролог Ирина Сычева.

Единственное, чего Водолеям стоит опасаться этой зимой — это негативные эмоции. 

Рыбы

"У вас в карьере довольно успешный период, но финансовые прибыли необходимо ожидать немного позднее", — считает астролог Ирина Сычева.

Что касается вопросов здоровья, то Рыбам в декабре следует хорошенько прогреться. Судя по гороскопу, Рыбам в этот период хорошо сходить в баню или сауну.

Читайте также:

Названы самые везучие знаки зодиака в 2022 году

Неожиданное богатство и успех - финансовый гороскоп на 2022 год

Лента новостей
0