Мужчина зарезал жену в супермаркете в Алматы

© Sputnik / Абзал КалиевОграбление, иллюстративное фото
Ограбление, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 18.11.2021
Подписаться
Ревность могла стать причиной, по которой мужчина расправился с супругой прямо на рабочем месте

АЛМАТЫ, 18 ноя — Sputnik. Полицейские Алматы начали досудебное расследование в отношении алматинца, который совершил убийство супруги в одном из магазинов города. Женщина получила множественные ножевые ранения, в результате чего скончалась.

Убийство было совершено накануне в одном из супермаркетов Наурызбайского района Алматы.

"Посетители, обнаружившие окровавленную женщину, вызвали полицию. Как удалось выяснить, супруги с утра ругались по телефону. Мужчина пришел выяснять отношения", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматы.

Детали произошедшего будут установлены стражами порядка в процессе следствия. Пока же известно лишь то, что женщине супруг нанес множественные ножевые ранения, в результате которых она скончалась.

Родных братьев арестовали в Караганде за двойное убийство - видео

Также при опросе знакомых и коллег убитой было установлено, что ссоры между супругами происходили достаточно часто. Дело в том, что последние несколько месяцев они находились в процессе развода.

Сам задержанный своей вины не отрицает, он дал признательные показания уже на первых допросах.

По завершению расследования дело будет передано в суд. По статье 99 Уголовного кодекса Республики Казахстан "Убийство" мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Жестокое убийство 18-летней студентки в одном из ЖК Алматы: подозреваемый задержан

Лента новостей
0