Какие изменения ждут в 2022 году - прогноз для всех знаков зодиака

© AP Photo / Wong Maye-EПара
Пара - Sputnik Казахстан, 1920, 16.11.2021
Подписаться
Наступающий 2022 год пройдет под бережной охраной Тигра. Кому повезет в любви, а кто станет богаче? Что готовят звезды, читайте в астропрогнозе для всех знаков зодиака

Что принесет наступающий год Тигра, каким знакам гороскопа особенно повезет в 2022 году, кому нужно будет проявить осторожность, а кого ждет незабываемый успех? Ответы на эти другие вопросы - в подробном астропрогнозе от Тианы Атлас.

Гороскоп для Овна на 2022 год (21 марта — 19 апреля)

В год Водяного Голубого Тигра Овны смогут повысить финансовый доход. Не исключен карьерный рост. Кроме того, астролог утверждает - особенно удачливы Овны будут весной 2022-го.

Год сложится удачно в плане личностного роста, обретения гармонии и любовных побед.

Какие знаки зодиака добьются успеха в 2022 году

Гороскоп для Тельца на 2022 год (20 апреля — 20 мая)

В новом году Тельцам стоит больше внимания уделить друзьям, именно они станут надежной опорой. Год благоприятен для изучения иностранных языков и зарубежных поездок.

Важное место в жизни Тельцов в год Водяного Голубого Тигра займет любовь. 

Гороскоп для Близнецов на 2022 года (21 мая — 21 июня)

Водяной Тигр в 2022 году подарит Близнецам возможность воспользоваться плодами личностной трансформации. Астролог советует не зацикливаться на проблемах и избегать психоэмоциональных встрясок. 

"Вы погрузитесь в себя и будете пытаться понять, чего же конкретно вы хотите", — рассказала астролог Тиана Атлас. В наступающем году у Близнецов есть шанс на исполнение самых заветных желаний, появится возможность выиграть  лотерею или неожиданным способ приумножить свое состояние.

Гороскоп для Раков на 2022-й (22 июня — 22 июля)

Год Водяного Голубого Тигра окажется для Раков благоприятным из-за общей стихии. Звезды говорят, что в 2022-м Раки могут выйти замуж или обзавестись наследником.

"Первая половина года прекрасно подходит для решения юридических вопросов, а также для приятных путешествий", — объяснила эксперт.

Не исключено повышение по карьерной лестнице.

Как правильно загадывать новогоднее желание - советы психолога

Гороскоп для Льва на 2022-й (23 июля — 22 августа)

В 2022-м Львы могут добиться невероятных успехов в работе.

"Особенно в первой половине года планеты поддерживают любые рискованные начинания. Уже с февраля месяца вы можете почувствовать невероятный прилив энергии и сил", — рассказала астролог Тиана Атлас.

В феврале Львов ожидает знакомство с харизматичным человеком. Он может сыграть в жизни этого знака куда более важную роль, чем кажется на первый взгляд. 

Гороскоп для Дев на 2022-й (23 августа — 22 сентября)

Новый 2022-й несет Деве множество приятных моментов, знакомств с новыми интересными людьми. Велика вероятность, что все они будут из других стран. Возможно, Дева задумается о смене места жительства.

"Год будет хорош для открытия своего проекта. Особенно, начиная с лета 2022-го. Этот год дает приятные романтические переживания", — рассказала эксперт "Пятому каналу".

Звезды подсказывают, что Деву в 2022-м ожидает прибавление в семействе. Это может быть рождение ребенка не только у представителей знака, но и у близких людей.

Гороскоп для Весов на 2022-й (23 сентября — 23 октября)

Гороскоп показывает, что главной задачей для этого знака в 2022-м — быть лояльным к переменам. Они могут коснуться вашего финансового положения. Самое время научиться экономить.

"Очень важно пересмотреть структуру доходов и расходов", — поделилась астролог.

Весам стоит обратить внимание на вопросы здоровья. В личной жизни ожидается знакомство с человеком, который окажет на жизнь Весов определенное влияние.

Какие знаки зодиака могут разбогатеть в новом году - прогноз

Гороскоп для Скорпиона на 2022-й (24 октября — 22 ноября)

Гороскоп показывает, что в 2022-м готовит для Скорпионов новые знакомства и грандиозные приобретения. Представители этого знака вряд ли смогут долго сидеть без дела.
"Задумайтесь об открытии своего творческого проекта или нового дела", — посоветовала астролог.

В 2022-м Скорпионам следует быть внимательнее к себе и своим потребностям. Значимых успехов или потерь в финансах не прогнозируется. Однако кое-что интересное в денежной сфере у Скорпионов все-таки может произойти.

Гороскоп для Стрельцов на 2022-й (23 ноября — 21 декабря)

Гороскоп показывает, что Стрелец и символ 2022-го найдут общий язык. Тем не менее представителям этого знака зодиака следует быть осторожнее с Водяным Голубым Тигром. Звезды настаивают: от кофе и энергетических напитков лучше воздержаться или вовсе отказаться.

Стрельцов ждут перемены в финансовом статусе. Не исключено возникновение проблем в денежной сфере. Возможен крупный выигрыш или получение наследства.

Гороскоп для Козерогов на 2022-й (22 декабря — 20 января)

Гороскоп показывает, что в 2022-м Козерог может решить давнюю проблему. Однако для этого ему предстоит много двигаться и почаще общаться с людьми. Звезды призывают Козерогов уделить внимание своей внешности.

"Год обещает много романтики", — рассказала астролог.

Судя по гороскопу, Козерогам при Водяном Голубом Тигре следует быть менее серьезными. Иначе возникнет риск загубить начатое. При поиске партнера в 2022-м следует понизить планку требований.

Какой парфюм подойдет для разных знаков зодиака

Гороскоп для Водолеев на 2022-й (21 января — 18 февраля)

Гороскоп показывает, что 2022-й — особенно важный год для Водолеев. Ситуация в личной жизни улучшится. Но лишь при одном условии — Водолеям нужно чаще путешествовать. Возможно, в пути они встретят кого-то особенного.

"Если в его мыслях нет конкретных намерений, такие пары, к сожалению, могут распасться", — рассказала астролог.

Судя по гороскопу, успех Водолеев в 2022-м ждет в сфере образования. Не бойтесь приступать к изучению иностранных языков или записаться на курсы верховой езды.

Гороскоп для Рыб на 2022-й (19 февраля — 20 марта)

Гороскоп показывает, что 2022-й для Рыб может стать временем исполнения задуманного. Возможно, ваше самое заветное желание наконец исполнится. Для достижения целей необходимо заявить о себе и отбросить стеснение.

Год Водяного Тигра 2022: что готовит

Удачным 2022 год станет для людей артистичных и любопытных, которые не боятся рисковать. Стихией 2022 года станет вода, а самыми счастливыми месяцами станут май, июль и октябрь. Цифры, которые принесут удачу в 2022-м: 1, 3 и 4. 16-й и 27-й день китайского лунного календаря станут самыми благоприятными.

По восточному календарю новый 2022 год наступит 1 февраля. Таким образом, тигр находится в своих правах до 21 января 2023 года. 

Лента новостей
0