Двое мужчин погибли на предприятии в Усть-Каменогорске при загадочных обстоятельствах

© Photo : АО "Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат"Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат
Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат - Sputnik Казахстан, 1920, 08.11.2021
Подписаться
Брат одного из погибших обеспокоен тем, что никто с комбината с ними еще не связался

АЛМАТЫ, 8 ноя — Sputnik. Два смертельных случая произошли на Усть-Каменогорском титано-магниевом комбинате в минувшую пятницу, 5 ноября. Но что стало причиной гибели двух человек, неизвестно, передает региональный сайт altaynews.kz.

Как сообщает издание, брат одного из погибших обеспокоен тем, что руководство предприятия до сих пор с ними не связались. По словам мужчины, они сегодня похоронили погибшего.

"Но с нами так никто и не связался, мы не знаем, что случилось, по какой причине произошла трагедия", - рассказал брат погибшего.

В департаменте полиции Восточно-Казахстанской области лишь сообщили, что факт гибели зарегистрировали, назначили судебные экспертизы.

"5 ноября Иртышским отделом полиции управления полиции Усть-Каменогорска начато досудебное расследование по факту нарушения правил охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть двух лиц. В настоящее время по уголовному делу назначены соответствующие судебные экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на обеспечение всесторонности, полноты и объективности исследования обстоятельств дела", - отметили в полиции.

Читайте также: 

Лента новостей
0