Наставники в восторге: казахстанец стал участником шоу "Голос" в России - видео

© Photo : Голос / The Voice Russia/YouTube/скрин видеоКазахстанский певец Ернар Садирбаев
Казахстанский певец Ернар Садирбаев - Sputnik Казахстан, 1920, 30.10.2021
Подписаться
Ернар Садирбаев, более известный под творческим псевдонимом Amre, прошел "слепые прослушивания" в шоу "Голос". Его вокальные данные привели в восторг членов жюри

АЛМАТЫ, 30 окт — Sputnik. Казахстанский певец Ернар Садирбаев, более известный под творческим псевдонимом Amre, стал участником 10-го сезона шоу "Голос".

26-летний казахстанец в "слепом прослушивании" в шоу исполнил песню Стиви Уандера Part-Time Lover. Песня вышла синглом с альбома In Square Circle 1985 года.

Все четыре наставника повернулись казахстанскому певцу, не дожидаясь окончания песни.

"Милизматика у вас просто сумаcшедшая", - сказала Пелагея.

"То, что вы сейчас показали, говорит о том, что вы готовы к трансформации и пониманию совершенно разного музыкального материала", - отметил другой наставник Александр Градский.

Певец из Казахстана признался, что не ожидал такого результата - все судьи развернулись к нему и предложили пойти к ним в команду.

"Это нелегко, не думал, что так будет", - замешкал Ернар, когда нужно было сделать выбор в пользу одного из наставников.

Что думает Ернар Садирбаев, когда его сравнивают с Димашем

После нескольких минут размышлений он выбрал Диму Билана.

"У тебя было все - талант, стиль, чувство меры, никакого желания понравиться и развернуть кресла, ты делал для удовольствия зрителей. Это очень важно, поэтому ты здесь", - поддержал его ведущий проекта Дмитрий Нагиев.

Как рассказал Ернар Садирбаев, он сейчас проживает в Нур-Султане, где окончил академию искусств в Алматы. Ернар учился в музыкальной школе по классу кобыз-баян.

Сестры-близняшки из Нур-Султана покорили жюри на шоу "Голос" в Турции

Напомним, в 2018 году Amre стал обладателем первого места на фестивале "Славянский базар".

Ранее другой певец из Казахстана Адильхан Макин удивил своим выступлением на шоу "Голос" одного из членов жюри, заслуженного деятеля искусств России Александра Градского.

Казахстанец принял участие в "слепых прослушиваниях", где исполнил песню Аллы Пугачевой "Не отрекаются любя" и смог привлечь внимание двоих членов жюри. Александр Градский повернулся к исполнителю первым.

"Я после Димаша (Кудайбергена) уже ничему не удивляюсь. Ничему казахскому. А сегодня ты меня удивил. Верхний регистр звучит как у тенора, средний регистр звучит как у баритона, низкий регистр звучит как у хорошего низкого баса. Это очень редкая история", - сказал Александр Градский.

Макин выбрал его в качестве своего наставника на шоу.

Лента новостей
0