Близнецы из Нур-Султана покорили жюри на шоу "Голос" в Турции

© YouTube/Голос Турции/скрин видеоСестры-близняшки из Нур-Султана Аяна и Диана Тайбековы выступили на "слепых" прослушиваниях в шоу "Голос" в Турции
Сестры-близняшки из Нур-Султана Аяна и Диана Тайбековы выступили на слепых прослушиваниях в шоу Голос в Турции  - Sputnik Казахстан, 1920, 04.10.2021
Подписаться
Талантливые казахстанки спонтанно отправились на кастинг шоу "Голос", не рассчитывая на победу, а в результате к ним повернулись все члены жюри

НУР-СУЛТАН, 4 окт — Sputnik. Сестры-близняшки из Нур-Султана Аяна и Диана Тайбековы выступили на "слепых" прослушиваниях в шоу "Голос" в Турции и покорили всех четверых членов жюри.

Решение принять участие в популярном шоу было спонтанным, призналась одна из сестер Диана.

"Одним жарким днем в Анталии – как сейчас помню, у меня был выходной  звонит мне Аяна и просит приехать на кастинг в старый город. Я была против от этой идеи, я люблю петь, но мое нытье могут услышать только мои близкие и не более.

Но Аяна была настойчива и каким-то образом заманила меня туда. После кастинга нам сказали: "Мы, если что, вам позвоним". И тут я сразу начала твердить Аяне, что нам не позвонят, это сто процентов. Успокаивая ее, говорила ей: "Ты, если что, не расстраивайся. Значит, так и должно быть", - написала Диана в Instagram.

Вторая сестра – Аяна – была уверена, что сестры пройдут кастинг. Так и произошло – кресла всех членов жюри повернулись к девушкам во время их выступления.

"От стресса и переживания трясутся руки и ноги, и ты просто на автомате выходишь на сцену. Стоя на сцене, я не видела никого, не понимала, повернулись ли жюри или нет, и просто продолжала петь. Когда закончилась музыка, я увидела всех четырех жюри. И только тогда до меня дошло, что мы прошли", - написала казахстанка.

На конкурсе девушки родом из Казахстана говорили на турецком языке, даже когда волнение брало верх и эмоции зашкаливали.

"Общаясь с жюри, я забыла весь свой турецкий. Теперь вы можете увидеть наше выступление на Youtube, поставив лайки и оставив комментарии. Поддержите нас, Казахстан. Для нас это важно", - добавила Диана.

На "слепых" прослушиваниях Аяна и Диана Тайбековы исполнили песню Джесси Джей Price Tag. Когда пришло время выбирать наставника, девушки сказали, что пойдут в команду к популярному в Турции певцу Мурату Бозу.

Аяна и Диана Тайбековы приехали в Турцию четыре года назад на практику. Образование девушки получали в университете "Туран" в Нур-Султане. Сейчас обе живут в Анталье и работают в туристической отрасли.

Лента новостей
0