Путевки в санатории могут выиграть вакцинированные пенсионеры в Нур-Султане

© Sputnik / Александр МирогловКурорт Бурабай-Боровое
Курорт Бурабай-Боровое - Sputnik Казахстан, 1920, 27.10.2021
Подписаться
Будут разыграны путевки в санатории Туркестанской, Акмолинской и Павлодарской областей

НУР-СУЛТАН, 27 окт — Sputnik. В столице среди пенсионеров, привившихся от коронавируса, разыграют путевки в санатории.

Победители розыгрыша смогут отдохнуть в санаториях Сарыагаша (Туркестанская область), Борового (Акмолинская область), Мойылды (Павлодарская область), сообщает официальный сайт городского акимата.

Участие в розыгрыше примут пенсионеры, которые получили первый компонент вакцины с 28 октября по 28 декабря включительно в любом пункте вакцинации Нур-Султана (в медучреждениях либо в ТРЦ и торговых домах).

Участие в розыгрыше автоматическое, то есть заполнять документы и проходить регистрацию не нужно.

Когда пройдет розыгрыш путевок среди пенсионеров

Розыгрыш путевок в санатории пройдет в прямом эфире на официальных страницах акимата Нур-Султана в соцсетях (Facebook, YouTube).

Напомним, среди вакцинированных от коронавируса также разыграют путевку на двоих на Мальдивы и другие ценные призы. Участие в розыгрыше примут вакцинированные, получившие первый компонент вакцины с 25 октября по 25 декабря включительно.

Вахтерша выиграла автомобиль в розыгрыше среди вакцинированных в Усть-Каменогорске

Ранее акиматом столицы совместно со спонсорами среди вакцинированных от коронавируса были разыграны двухкомнатная квартира, автомобиль, смартфоны и другие призы.

Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge установлен специальный сервис рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. Сервис по вакцинированным интегрирован с информационной системой Минздрава.

iPhone, путевки и деньги разыграли среди вакцинированных студентов в Казахстане

Лента новостей
0