Вахтерша выиграла автомобиль в розыгрыше среди вакцинированных в Усть-Каменогорске

© pixabayКолесо автомобиля
Колесо автомобиля - Sputnik Казахстан, 1920, 06.09.2021
Подписаться
Женщина призналась, что это стало полной неожиданностью для нее. Она рассказала, что вакцинировалась препаратом "Спутник V"

НУР-СУЛТАН, 6 сен — Sputnik. В Усть-Каменогорске назвали имя победителя розыгрыша автомобиля.

Вечером 5 сентября прошел розыгрыш автомобиля среди жителей города, вакцинированных против COVID-19. В понедельник утром победителю уже вручили ключи от машины, пишет издание YK-news.kz.

В розыгрыше приняли участие более 30 тысяч жителей Усть-Каменогорска.

Розыгрыш двухкомнатной квартиры среди вакцинированных продлили в Нур-Султане

Условия участия в розыгрыше - человек должен быть жителем города и получить вакцину в одном из прививочных пунктов областного центра.

"Все было прозрачно. (...) В розыгрыше даже была интрига, два первых претендента, которые вакцинировались не в Усть-Каменогорске, не прошли по условиям конкурса. В итоге у нас выиграла женщина, которая является вахтером школы №36. Надеюсь, что будут еще конкурсы и призы за вакцинацию для жителей Усть-Каменогорска. Вакцинируйтесь, ведь только это спасет нас", — сказал член комиссии по розыгрышу автомобиля среди вакцинированных граждан Рустам Адамов.

Сертификаты на миллион тенге разыграют в Атырау среди вакцинированных

Победа в розыгрыше стала для Надежды Мясоед полной неожиданностью.

"Я не вожу машину и абсолютно не ожидала, что стану победителем. Теперь мне придется сдать на права. Я очень рада, ведь до этого никогда не побеждала в розыгрышах призов. Я полностью вакцинировалась 1 августа, и у меня не было побочных реакций на "Спутник V", — сообщила Надежда Мясоед.

Аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар поздравил счастливую обладательницу автомобиля и поблагодарил всех участников розыгрыша за ответственный подход к своему здоровью.

Так как у победительницы пока нет водительских прав, за руль автомобиля сел ее сын.

Квартиру подарили казахстанцу за вакцинацию от коронавируса

"Я вахтер в школе, и никто из моих знакомых не верил, что обычный человек может выиграть автомобиль. Я решила привиться, ведь работаю с детьми, а это наше будущее, о котором нужно заботиться. Считаю, что каждый житель нашего города должен вакцинироваться, — говорит победительница. — Новая машина очень комфортная, я очень довольна подарком. Теперь наша семья чаще будет выезжать в лес или на речку".

После торжественного вручения ключей она отправилась в автоЦОН для оформления документов на автомобиль.

Последние модели iPhone разыграли среди вакцинированных астанчан

Лента новостей
0