Замели следы и скрылись: 18-летнего парня насмерть сбили на обочине в Талгаре

© Sputnik / Перейти в фотобанкРазбитое стекло автомобиля
Разбитое стекло автомобиля - Sputnik Казахстан, 1920, 26.10.2021
Подписаться
Смертельный наезд на пешехода запечатлела камера уличного видеонаблюдения в Алматинской области

ТАЛДЫКОРГАН, 25 окт — Sputnik. В Талгаре полиция изучает видео смертельного наезда на 18-летнего парня, чтобы установить скрывшегося с места происшествия виновника аварии, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRIS_P_TALGAR (@kris_p_talgar)

Видео ДТП разместили в соцсетях. Автор поста поясняет, что пешехода сбили в ночное время по улице Менделеева и рядом со скрывшимся водителем могли находиться еще два пассажира.

"Все трое мужчины, предположительно, азиатской внешности. Разбитое лобовое стекло выбили и бросили во дворе многоквартирных домов", - указано под видеопостом.

Полицейские подтвердили факт ДТП и сообщили, что проводят необходимые мероприятия по установлению и задержанию водителя скрывшейся автомашины.

"На месте происшествия погиб 18-летний парень. Сейчас исследуются все обстоятельства ДТП, а также организованы оперативно-розыскные мероприятия для установления личности водителя и автомобиля", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Факт наезда на пешехода зарегистрирован в полиции Талгарского района по части 3 статьи 345 и статье 347 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека и оставление места ДТП).

Читайте также:

Исчез и погиб: подростка сбил грузовик в Алматинской области

Водитель в Алматы сбил насмерть 12-летнюю девочку

Испугался собаки: школьник погиб под колесами грузовика

Лента новостей
0