Путевку на Мальдивы разыграют среди вакцинированных от COVID-19 в Нур-Султане

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкМальдивы
Мальдивы - Sputnik Казахстан, 1920, 25.10.2021
Подписаться
Участвовать в розыгрыше смогут астанчане и гости мегаполиса, которые получили первый компонент вакцины с 25 октября по 25 декабря включительно

АЛМАТЫ, 25 окт — Sputnik. В столице Казахстана среди вакцинированных от коронавируса разыграют путевку на двоих на Мальдивы и другие ценные призы. Участие в розыгрыше принимают все пункты вакцинации, в том числе ТРЦ и ТД. Об этом сообщается на официальном сайте акимата Нур-Султана.

Акция пройдет с 25 октября по 25 декабря включительно, в ней могут участвовать граждане, получившие первый компонент вакцины в этот период.

При этом астанчанам не нужно заполнять документы и проходить регистрацию, участие будет автоматическое.

iPhone, путевки и деньги разыграли среди вакцинированных студентов в Казахстане

Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge установлен специальный сервис рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. Сервис интегрирован с информационной системой Минздрава Казахстана.

Розыгрыш путевки на двоих на Мальдивы и других ценных призов пройдет также в прямом эфире на страницах акимата Нур-Султана в соцсетях (Facebook, YouTube).

"Мне не верится" – жительница Нур-Султана выиграла квартиру после вакцинации

"Розыгрыши ценных призов проводятся в целях стимулирования граждан к вакцинации. Только вакцинация позволит обезопасить как своё здоровье, так и здоровье близких и окружающих людей. Ведь главная цель - выработать коллективный иммунитет и вернуться к прежнему докарантинному режиму", - отметили в столичной администрации.

Ранее акимат Нур-Султана вместе со спонсорами среди вакцинированных провел розыгрыш двухкомнатной квартиры, автомобиля, свыше 20 iPhone12, бытовой техники и других ценных призов.

Лента новостей
0