Клип Coldplay и BTS за первые часы набрал более десяти миллионов просмотров

© AFP 2024 / JUNG YEON-JEКорейская группа Blitzers
Корейская группа Blitzers  - Sputnik Казахстан, 1920, 01.10.2021
Подписаться
Футуристичное видео из далекой галактики, которое за первые часы взлетело в топ тренды YouTube

АЛМАТЫ, 1 сен — Sputnik. Coldplay и BTS представили клип на совместную песню My Universe. За первые часы он набрал более десяти миллионов просмотров и несколько миллионов лайков. К этому часу клип набрал более 18 миллионов просмотров.

Действие клипа разворачиваются в далеком будущем, где полностью запрещена музыка. BTS и Coldplay находятся на разных планетах, но решают объединиться и при помощи голографических технологий устраивают совместный концерт. Им в этом помогает супергруппа инопланетян Supernova 7.

Ролик опубликовали на канале британской рок-группы. Также трек войдет в новый альбом рокеров Music of the Spheres, релиз которого состоится 15 октября.

Фанаты от космического клипа в восторге и считают, что "это лучшая коллаборация".

BTS - южнокорейский бойбенд, сформированный в 2013 году компанией Big Hit Entertainment. Коллектив состоит из семи участников. Поклонники BTS совокупно называются ARMY, это один из крупнейших фэндомов в мире.

Coldplay - британская рок-группа. Группа сформировалась в 1996 году. Альбомы Coldplay разошлись тиражом более 80 миллионов экземпляров. Музыканты получали премию "Грэмми" семь раз.

Читайте также:

Лента новостей
0