Я уверен, что он в обиде на меня: Иманбек о конфликте со Скриптонитом - видео

© Photo : VK/ Иманбек ЗейкеновИманбек Зейкенов
Иманбек Зейкенов - Sputnik Казахстан, 1920, 01.10.2021
Подписаться
Обладатель престижной награды Грэмми предположил, что Скриптонит мог обидеться на критику Иманбека в отношении последних работ рэпера

НУР-СУЛТАН, 1 окт — Sputnik. Известный во всем мире казахстанский DJ Иманбек рассказал о том, чем мог обидеть своего земляка - музыканта Скриптонита. 

На шоу "Надо обсудить" в Youtube Иманбек поделился, что в свое время делал неофициальный (без разрешения авторов песни) ремикс на песню Скриптонита "Дома". Трек был выложен на странице Иманбека во "ВКонтакте", однако некоторое время спустя песня была заблокирована.

Ведущая программы Лаура Джугелия поинтересовалась, мог ли в соцсеть пожаловаться сам Скриптонит, учитывая, что Иманбек критиковал последние работы артиста.

"Я не знаком с Адилем (Скриптонит). Я думаю, он мог обидеться, я уверен", – ответил обладатель диджей.

На вопрос о том, хотел бы Иманбек поработать со Скриптонитом, он ответил положительно. 

© Photo : YouTubeСкриптонит
Я уверен, что он в обиде на меня: Иманбек о конфликте со Скриптонитом - видео - Sputnik Казахстан, 1920, 01.10.2021
Скриптонит

"Я бы сделал с ним коллаб (совместную работу). Это прикольно, потому что мы с ним земляки", – поделился молодой музыкант.

Также Иманбек поделился, что с огромным удовольствием поработал бы с другим казахстанцем, ставшим популярным в СНГ, - Jah Khalib (Бахтияр Мамедов).  

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкКазахстанский рэпер, певец и продюсер Джах Халиб (Jah Khalib)
Я уверен, что он в обиде на меня: Иманбек о конфликте со Скриптонитом - видео - Sputnik Казахстан, 1920, 01.10.2021
Казахстанский рэпер, певец и продюсер Джах Халиб (Jah Khalib)

Иманбек Зейкенов, выступающий под ником Imanbek, работает саунд-продюсером и диджеем. В 2019 году, работая на железной дороге, он захватил все музыкальные чарты и Shazam своим ремиксом на трек западного исполнителя SAINt JHN - Roses. В начале этого года он впервые в истории Казахстана и стран СНГ получил премию "Грэмми".

В сентябре Иманбек получил премию популярного мужского журнала GQ "Men of the year 2021" (Мужчины года) в категории "Открытие года".

Читайте также:

Лента новостей
0