115-килограммовый мужчина похудел на 40 килограммов и раскрыл секрет

CC0 / pixabay.com / Мужчина измеряет объем живота, иллюстративное фото
Мужчина измеряет объем живота, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Весивший 115 килограммов житель индийского города Ченай, штат Тамилнад, похудел на 40 килограммов за пять месяцев

НУР-СУЛТАН, 2 сен — Sputnik. 29-летний Гунджан Джха набрал лишний вес из-за нездорового образа жизни и напряженного рабочего графика, пишет Times of India.

Максимально он весил 174 килограмма и выглядел заметно старше реального возраста. Из-за этого у индийца настолько уменьшилась самооценка, что он не мог смотреть на свое отражение в зеркале. Когда ему перестала подходить одежда даже самых больших размеров, мужчина понял, что пора менять образ жизни.

Женщина сбросила 63 килограмма за семь месяцев и рассказала о методе похудения

Он начал есть на завтрак сезонные фрукты или фруктовый салат и пару фиников. На обед - две лепешки с зелеными овощами или супом-пюре из бобовых, а также творог без сахара и огуречный салат. Ужин, свою очередь, состоит из лепешки с карри, зеленых овощей или вегетарианского супа.

Ужинает Джха около семи часов вечера.

Диетолог рассказала, сколько яблок можно съедать в день

Изменения коснулись не только питания, но и физической  активности. По утрам он в течение часа ходит пешком, вечером 45 минут катается на велосипеде, а перед сном снова отправляется на часовую прогулку. Индиец также перестал пользоваться велосипедом или автомобилем, чтобы добраться до расположенных в пределах пешей досягаемости мест.

Лента новостей
0