Страшная реальность: известный телеведущий рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым
Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым - Sputnik Казахстан, 1920, 29.08.2021
Подписаться
Многие фанаты сопереживают актрисе, но некоторые до сих пор считают, что болезнь и исцеление придумали исключительно ради пиара

АЛМАТЫ, 29 авг — Sputnik. Известный российский телеведущий, 35-летний Влад Кадони рассказал о самочувствии Анастасии Заворотнюк - звезды телесериала "Моя прекрасная няня". Он раскрыл сведения о ее реальном состоянии, пишет издание "Комсомольская правда".

Анастасия Заворотнюк может полностью восстановиться – онколог

Врачи разработали специальное лекарство для звезды – противоопухолевую вакцину. Благодаря этому после резкого ухудшения состояние Заворотнюк стабилизировалось. Врачи говорят о "хорошей тенденции" в лечении.

Недавно стало известно, что ей заменили химиотерапию на таргетную. Это лечение препаратами, которые блокируют рост раковых клеток, воздействуя на определенные молекулы.

Родные Анастасии Заворотнюк поблагодарили врачей за "вторую жизнь"

Отметим, что многие фанаты сопереживают актрисе, но некоторые до сих пор считают, что болезнь и исцеление придумали исключительно ради пиара.

Влад Кадони раскрыл сведения о реальном состоянии актрисы. По его словам, современный шоу-бизнес приучил ко всему относиться с недоверием.

"Нужно отличать случаи "хайпожорства" от тех ситуаций, когда звезды реально болеют, находятся на грани жизни и смерти. Я знаю, что Заворотнюк - это все реальность", - подтвердил он.

Напомним, в октябре 2018 года, вскоре после рождения младшей дочери, у Анастасии Заворотнюк диагностировали злокачественную опухоль мозга. Медики связывали эту болезнь с процедурой ЭКО, благодаря которой актриса забеременела. В 2019 году болезнь начала отступать, но вскоре вернулась к актрисе.

"Невероятно тяжело": дочь Анастасии Заворотнюк о болезни матери

Лента новостей
0