Женщина увеличила губы и оказалась в реанимации

CC0 / pixabay.com / Уколы красоты
Уколы красоты - Sputnik Казахстан, 1920, 11.08.2021
Подписаться
Оказавшись на грани жизни и смерти, женщина испугалась за то, что ее дети останутся сиротами

НУР-СУЛТАН, 11 авг — Sputnik. Страшная аллергическая реакция чуть не унесла жизнь жительницы Великобритании. Она лишь хотела увеличить губы, но после инъекции ее лицо отекло, действия косметолога только ухудшили состояние.

Внешность не менялась с 21 года: 50-летняя модель поделилась секретом

 Керри Парри рассказала, что решила прибегнуть к косметологической процедуре, чтобы поднять себе настроение после тяжелого периода в жизни. Увеличение губ обошлось ей в 380 фунтов стерлингов.

По ее словам, она обратилась к проверенному специалисту, который даже предупреждал ее о возможных негативных реакциях. Но, по словам косметолога, осложнения в таких случаях возникают очень редко.

После инъекции ботокса у Керри Парри закупорился один из кровеносных сосудов на лице, что привело к сосудистой окклюзии (резкое образование непроходимости в сосуде). Далее косметолог решила устранить проблему и ввела в качестве растворителя ботокса укол гиалуронидазы. Но он вызвал жуткую аллергическую реакцию, пишет Daily Mail.

Блогер вставил в грудь силиконовые импланты и шокировал подписчиков

По словам женщины, ее губы и лицо отекли и увеличились в три раза. Ей пришлось обратиться за экстренной помощью.

"Это был самый ужасный день в моей жизни, так страшно мне никогда не было", — призналась она.

Медики ввели британке антигистаминные препараты, надели на нее кислородную маску и привезли в реанимацию.

Косметолог предупредила о вреде черных защитных масок

Женщина рассказала, что когда ей было чуть больше 20 лет, она прибегала к увеличению губ. Тогда процедура прошла нормально и результат ей понравился.

Сейчас же Керри решила обнародовать историю неудачного опыта, чтобы предостеречь других женщин. По ее словам, невозможно предугадать, как организм отреагирует на тот или иной препарат.

 

Лента новостей
0