Лирика физики: пенсионер на даче ведет популярный блог - видео

Подписаться
Научно-популярный блог ведет 73-летний пенсионер, сидя на даче. Блог пользуется популярностью - сегодня на него подписано 28 тысяч человек

Энергичный дедушка доступно и просто объясняет различные темы из физики и делится дачными лайфхаками, самостоятельно снимая и монтируя ролики.

Берегите стариков - глава горздрава Алматы обратился к молодежи

Виктор Гончаров, выйдя на пенсию несколько лет назад, увлекся ведением собственного канал на YouTube. До пенсии дедушка работал электрослесарем на шахте, однако после выхода на заслуженный отдых не оставил электронику – Гончаров продолжает увлекаться любительским радио, а элементы профессии окружают его и по сей день.

От Ленина до "Девушки с веслом": пенсионер собрал коллекцию скульптуры - видео

На создание новых роликов Гончарова вдохновляют разнообразные хобби: мужчина постоянно ходит в походы, сплавляется по рекам, активно работает на дачном участке и увлекается охотой.

Военный пенсионер спасает от жестокости - видео

"Все, что есть, все показываю. Если на даче – например, как косу отбить правильно, чтобы она косила, сено же надо заготавливать. Как грядки вскопать, чтобы хорошо росло, как компост запихнуть в эти грядки," – пояснил Виктор.

В виртуальную "кругосветку" отправляют пенсионеров - видео

Гончаров признался, что еще со школы увлекся фотографией. До сих пор он не расстается с этим увлечением, поэтому купил современную камеру, которую удобно брать с собой в поездки.

Как алматинские пенсионеры украшают дворы многоэтажек - фото

Виктор научился снимать мини-фильмы и самостоятельно монтировать ролики в специальных программах. Все для того, чтобы предоставлять многочисленной аудитории интересный и разнообразный контент – сейчас на канале более 28 тысяч подписчиков.

Лента новостей
0