Два миллиона тенге раздали вакцинировавшимся в Атырауской области

© Sputnik / Абзал КалиевДеньги, тенге, купюры, банкноты
Деньги, тенге, купюры, банкноты   - Sputnik Казахстан, 1920, 12.07.2021
Подписаться
В регионе подвели итоги розыгрыша "Вакцинируйся и выиграй денежный приз!"

НУР-СУЛТАН, 12 июл — Sputnik. Розыгрыш денежных призов среди жителей региона, получивших вакцину от коронавируса, прошел в прямом эфире местного телеканала, сообщила "Прикаспийская коммуна".

С помощью генератора случайных чисел определили 10 обладателей сертификатов на сумму 200 тысяч тенге (470 долларов), отметили в пресс-службе управления здравоохранения области. Ими стали один житель Кызылкугинского района, двое - из Курмангазинского района, житель Жылыойского района и шесть человек из Атырау.

Победители получили I либо II компонент вакцины с 30 июня по 10 июля. В розыгрыше, организованном Гражданским альянсом Атырауской области, приняли участие 40 тысяч жителей Атырауской области.

"Каждые 10 дней мы будем разыгрывать 10 сертификатов на сумму 200 тысяч тенге. В августе мы разыграем два сертификата на сумму 3 миллиона тенге для тех, кто получил прививку в июле. В сентябре мы определим обладателей ещё двух сертификатов на сумму 3 миллиона тенге для тех, кто вакцинировался в августе", - сообщил президент альянса области Алибек Семгалиев.

Общий призовой фонд конкурса - 40 миллионов тенге.

В Павлодаре женщина вакцинировалась и выиграла миллион тенге

В октябре планируется разыграть главный приз — 10 миллионов тенге среди вакцинированных в период с 1 февраля по 30 сентября.

Призы разыгрывают среди вакцинированных в Казахстане: когда и где объявят победителей

Лента новостей
0