"Покажем, как мы умеем": диджей Imanbek обратился к подписчикам

© Photo : InstagramИманбек
Иманбек - Sputnik Казахстан, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Престижный мужской журнал GQ выдвинул сразу несколько уроженцев Казахстана на получение премии Men of the year 2021 (Мужчины года)

НУР-СУЛТАН, 6 июл — Sputnik. Популярный диджей из Казахстана Иманбек Зейкенов оказался в числе номинантов премии популярного мужского журнала GQ "Men of the year 2021" (Мужчины года) в категории "Открытие года".

Imanbek ответил на критику Розы Рымбаевой в его адрес

Конкуренцию казахстанцу в этой категории составят российские актеры Евгений Сангаджиев, Владимир Онохов, Федор Федотов, а также рэп-исполнитель Soda Luv.

"Мы запускаем голосование, чтобы вы выбрали победителей из пяти номинантов, которые, несмотря на все преграды и сложности, добились небывалых успехов за последний год. В этом году наши номинанты покоряли международные премии, рейтинги YouTube и других платформ. Кто стал для вас открытием года?", - говорится в описании на сайте GQ

"Голосуйте за меня, давайте покажем им, как мы умеем", - обратился Иманбек к своим подписчикам в соцсети. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Imanbek Musiс (@imanbekmusic)

Журнал также объявил голосование по другим номинациям: "Актер года", "Лицо с экрана", "Музыкант года", "Продюсер года", "Бизнесмен года", "Режиссер года", "Автор года", "Спортсмен года", "Ресторатор года".

Отметим, что Иманбек является не единственным уроженцем Казахстана среди номинантов премии. Так, популярный стендап-комик Евгений Чебатков представлен в категории "Лицо с экрана".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yevgeniy Chebatkov (@chebatkov_yevgeniy)

"В этом году этот парень выбился в завидные шоумены. Он ведет подкаст "История на ночь", выпустил веб-сериал "В ритме колбасы", а также выложил очень мощный сольный стендап, который мы считаем одним из самых искренних и смешных за последнее время", - отмечает журнал.

Популярный комик рассказал Дудю, почему любит казахский язык

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкКазахстанский рэп-исполнитель Адиль "Скриптонит" Жалелов, архивное фото
Покажем, как мы умеем: диджей Imanbek обратился к подписчикам - Sputnik Казахстан, 1920, 06.07.2021
Казахстанский рэп-исполнитель Адиль "Скриптонит" Жалелов, архивное фото

Популярный музыкальный исполнитель Скриптонит выдвинут в номинации "Музыкант года" за свой альбом "Свистки и бумажки". Отметим, рэпер из Казахстана уже становился победителем в номинации GQ "Открытие года" в 2016 году.

Пугачева назвала Скриптонита своим любимым акыном

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Timur Bekmambetov (@bekmambetovtimur)

А известный режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов стал номинантом в категории "Продюсер года" за свою работу над фильмом "Девятаев".

Лента новостей
0