Путевку в ОАЭ решили разыграть среди вакцинирующихся в одном из районов Алматы

© AFP 2024 / Karim SahibТренировки с соколом в пустыне Лива в ОАЭ
Тренировки с соколом в пустыне Лива в ОАЭ  - Sputnik Казахстан, 1920, 24.06.2021
Подписаться
Акция по розыгрышу путевки в Эмираты на двоих начнется с 24 июня и продлится до 11 июля

АЛМАТЫ, 24 июн - Sputnik. В акимате Жетысуского района в Алматы разыгрывают путевку на двоих в Объединенные Арабские Эмираты. Об этом сообщила аким района Гульнар Кокебаева.

"Уважаемые жители и гости Жетысуского района! Наша акция "получи вакцину - получи приз" набирает обороты! Получите первый компонент вакцины и получите возможность выиграть главный приз: горящую путевку на отдых двух персон в ОАЭ", - написала она в своем Instagram.

Акция начнется 24 июня и продлится до 11 июля. Сертификат - с открытой датой вылета. Победителей определят в прямом эфире.

Автомобиль разыграют среди вакцинирующихся в Нур-Султане

Как казахстанцев привлекают на вакцинацию

Сразу два крупных приза пообещали разыграть среди жителей Нур-Султана, если они получат прививку в ближайшее время. Это двухкомнатная квартира от акимата за деньги частных спонсоров (получить первый компонент вакцины для участия нужно с 25 июня по 31 августа) и автомобиль Hyundai Accent от "Астана Моторс" (для тех, кто вакцинируется с 23 июня по 31 августа именно в ТРЦ MEGA Silk Way.

Квартиру разыграют среди пришедших на вакцинацию в Нур-Султане

Ранее в Алматы в нескольких торгово-развлекательных центрах проводились лотереи и розыгрыши для тех, кто пришел на первый этап вакцинации. Разыгрывалась как мелкая бытовая техника, так и крупные дорогие подарки. Участвовавшая в одном из таких розыгрышей алматинка выиграла iPhone последней модели.

Акимы самоустранились от кампании по вакцинации граждан - Токаев

Лента новостей
0