Танец учителя на фоне военного переворота в Мьянме стал вирусным - видео

© Facebook / Khing Hnin WaiУчительница из Мьянмы
Учительница из Мьянмы - Sputnik Казахстан, 1920, 02.02.2021
Подписаться
Видео, на котором учительница проводит тренировку на фоне разворачивающихся в стране событий, разлетелось по Сети и набрало миллионы просмотров

НУР-СУЛТАН, 2 фев — Sputnik. Учительница физкультуры Кхинг Хнин Вай из Мьянмы снимала на видео фитнес-тренировку, в то время как за ее спиной разворачивались масштабные события - в стране произошел военный переворот.

Девушка в течение трех с половиной минут совершает энергичные движения под зажигательную музыку, совершенно не обращая внимание на происходящее вокруг. На видео можно наблюдать, как за ее спиной военные перекрыли дорогу, а в сторону правительственных зданий направляется военный конвой.

Военный переворот произошел в Мьянме, задержана лидер страны

Как призналась Кхинг Хнин Вай, она тренируется в одном и том же месте на протяжении 11 месяцев, и в день переворота пришла туда, даже не прочитав утренних новостей. Девушка опубликовала ролик у себя на странице в Facebook, а после видео разлетелось по соцсетям и набрало тысячи просмотров.

В комментариях к видео пользователи иронизируют, отмечая комичность ситуации, которая создается благодаря ритмичной музыке.

Как уменьшить риск заражения коронавирусом в фитнес-клубе

Напомним, военные устроили переворот в Мьянме и арестовали руководителей страны.

Задержаны лидер Мьянмы, государственный советник, Нобелевский лауреат Аун Сан Су Чжи (фактический премьер-министр), президент У Вин Мьинт, члены правительства и высшие государственные чиновники, состоящие в правящей партии "Национальная лига за демократию" или связанные с ней.

Лента новостей
0