Мужчина отрезал отцу часть лица и гениталии во время ссоры

© Sputnik / Абзал КалиевОграбление, иллюстративное фото
Ограбление, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Полиция в ходе спецоперации задержала неадекватного мужчину. Внутри его дома правоохранители обнаружили оружие и взрывчатые вещества

НУР-СУЛТАН, 23 янв — Sputnik. Шокирующий семейный конфликт произошел в Николаевской области Украины. Мужчина во время ссоры избил своего отца, отрезав ему нос, губы и половой орган, заявили в национальной полиции региона.

В США нашли мужское тело с пришитой головой женщины

Инцидент произошел в четверг, 21 января. Для того, чтобы успокоить отца сын сначала избил его, а затем взял нож и отрезал ему нос, губы и гениталии. После этого он заковал пострадавшего в наручники, сообщает Sputnik Беларусь.

Когда на место происшествия приехали полицейские, 36-летний мужчина открыл огонь. В результате трое сотрудников правоохранительных органов получили ранения и были госпитализированы.

Полицейские объявили спецоперацию, чтобы задержать злоумышленника. После того, как мужчину все же удалось задержать, правоохранители обнаружили внутри дома ловушки-растяжки на случай вторжения посторонних, а также обрез, боеприпасы, взрывчатые вещества и прибор ночного видения.

Домашнее обрезание: как родители делают детей бесплодными

Во время допроса задержанный признался, что употребляет наркотики.

Теперь мужчине грозит пожизненное заключение за нанесение тяжких телесных повреждений и нападение на сотрудников правоохранительных органов.

Лента новостей
0