Нанял актрису ради развода: мужчина привел в ЗАГС подставную жену

CC0 / / Фата, свадебные туфли
Фата, свадебные туфли - Sputnik Казахстан
Подписаться
Узнав о подставе со стороны мужа, его настоящая жена обратилась в суд и пара вновь оказалась жената

НУР-СУЛТАН, 25 дек — Sputnik. Житель провинции Сычуань (Китай) решил добиться развода любой ценой, он даже нанял актрису на роль жены, которая была против расставания.

Девушка согласилась стать "женой на час" и подписала документы в суде вместо настоящей супруги мужчины, сообщает World Journal.

Суд не заподозрил подмены, так как из-за пандемии девушка все время была в маске. Обман вскрылся, когда настоящая супруга узнала, что она теперь в разводе.

Самая известная "няшка" Казахстана вышла замуж

Женщина обратилась в полицию и доказала, что ее подпись была подделана. После этого решение суда отменили, восстановив брак.

Недолго бывшего холостяком мужчину оштрафовали и назначили ему несколько суток административного ареста. Его подставную "жену" тоже.

Женщина притворилась больной, чтобы собрать деньги на свадьбу

Теперь оскорбленная супруга планирует взыскать с мужа, актрисы и судьи компенсацию морального вреда.

В Китае постоянно растет число разводов: если в 2003 распалось 1,3 миллиона браков, то в 2019 году — уже 4,2 миллиона. Государство пытается этому противодействовать, недавно даже ввели специальное правило, по которому развод оформляют только через 30 дней после подачи заявления, сообщает Telegram-канал "Китайский плакат".

Танец трансвеститов и любовный оберег: лучшие свадебные фото 2020

При этом, если один из супругов против развода, суд может предложить им подумать еще 30 дней.

Лента новостей
0