Роналду поддержал своего друга GGG перед боем

© AFP 2024 / MIGUEL MEDINAКриштиану Роналду в матче полуфинала Кубка Италии
Криштиану Роналду в матче полуфинала Кубка Италии - Sputnik Казахстан
Подписаться
"Человек, который действительно усовершенствовал свое ремесло", - сказал Роналду о Геннадии Головкине

АЛМАТЫ, 18 дек — Sputnik. Всемирно известный футболист из Португалии Криштиану Роналду сообщил, что с нетерпением ждет боя казахстанского боксера Геннадия Головкина с Камилом Шереметой.

"Я получил несколько советов по боксу от одного из лучших, @gggboxing. Человек, который действительно усовершенствовал свое ремесло. Не могу дождаться, чтобы снова увидеть его бой в эту пятницу на @daznboxing," - написал Криштиану в своем Instagram-аккаунте, который насчитывает более 246 миллионов подписчиков.

Команда мечты: лучшие футболисты всех времен по версии журнала France Football - фото

Ранее сообщалось, что спортивный стриминговый сервис DAZN показал видео боксерской тренировки, на которой Головкин и Роналду встретились лицом к лицу, а после дали интервью. Ролик появился в сети Интернет только недавно, хотя был снят еще до начала пандемии коронавируса.

Головкин – Шеремета: ранний нокаут или серьезное сопротивление?

Вечер бокса, главным боем которого станет противостояние между чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадием Головкиным и непобежденным боксером из Польши Камилом Шереметой, в прямом эфире покажут телеканалы "Qazaqstan" и"Qazsport". Трансляция спортивного события мирового масштаба начнется в четыре часа утра по времени Нур-Султана.

Лента новостей
0