Женщина получила ожоги в стоматологии и скончалась в больнице Уральска

© SputnikОграбление стоматологии по ул.Жарокова
Ограбление стоматологии по ул.Жарокова - Sputnik Казахстан
Подписаться
Полицейские завели уголовное дело и выясняют, как пострадавшая получила 80% ожогов тела в здании, где не было пожара

НУР-СУЛТАН, 1 дек – Sputnik. В уральской стоматологии произошел несчастный случай, в результате которого 31-летняя женщина получила ожоги неизвестным веществом и скончалась в больнице, не приходя в сознание.

По информации регионального издания "Мой город", трагедия произошла 30 ноября в стоматологии, расположенной в микрорайоне "Строитель".

На месторождении "Бектас-Коныс" произошел пожар, погибли трое рабочих

И.о. начальника управления государственного пожарного контроля ДЧС Западно-Казахстанской области Мереке Жумагалиев сообщил, что в городскую многопрофильную больницу была доставлена женщина, которая получила ожоги при неизвестных обстоятельствах.

Сообщения о пожаре не было, служба пожаротушения на место не выезжала.

"На место происшествия выезжали сотрудники УЧС Уральска. Владелец стоматологии сказал, что пострадавшая получила ожоги при уборке помещения стоматологии при неизвестных обстоятельствах и от неизвестных веществ. Материал передан в областное управление полиции", - рассказал Жумагалиев.

В пресс-службе управления здравоохранения Западно-Казахстанской области сообщили, что пострадавшая поступила с 80% ожогами тела. В тот же день от полученных травм женщина скончалась в реанимационном отделении, не приходя в сознание.

По делу назначен ряд экспертиз, проводится досудебное расследование.

Лента новостей
0