Свободно ли сердце Димаша – певец дал эксклюзивное интервью

Подписаться
Когда именно покажут интервью Димаша, не сообщается. Арман Давлетяров задал вопросы касательно творчества и личной жизни певца

НУР-СУЛТАН, 1 ноя — Sputnik. Казахстанский певец Димаш Кудайберген дал интервью генеральному директору телеканала "Муз-ТВ" Арману Давлетярову.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"Его талант – один на миллион. Димаш Кудайберген – кто же он на самом деле? Все о личной жизни, сколько он зарабатывает, свободно ли его сердце и как стать мировой звездой к 26 годам. Рассказывает самый загадочный вокальный феномен современности", - интригует телеканал "Муз-ТВ".

Димаш написал в Instagram, что интервью скоро покажут по телевизору.

Димаш опубликовал фото с девушкой и вызвал переполох среди поклонниц

Также певец рассказал поклонникам о своих планах.

"Прошло несколько месяцев с начала карантина по всему миру, я на протяжении этого времени живу в своей стране. Я знаю, что многие из вас ждут мою новую работу. Несмотря на то, что моя команда осталась в Китае, мы продолжаем работать над новыми проектами. Я создал несколько музыкальных проектов, которые вы услышите в конце моего второго сольного альбома. Там будут новые песни не только известных композиторов, но и моего сочинения", - сказал Димаш.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Он поблагодарил слушателей за поддержку и добавил, что в знак благодарности порадует сюрпризом.

Ранее американский музыкальный телеканал MTV USA впервые в истории показал клип на казахском языке. Первопроходцем стал Димаш Кудайберген со своей песней Qairan Elim.

Клип Димаша Кудайбергена показали на MTV USA - фанаты в восторге

Лента новостей
0